Дякую росіянам (+)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аверин уже опроверг и расшаркался в "глубоком уважении и почитании к своему президенту" " Никаких политических оценок на своей личной (РЕАЛЬНОЙ) странице я не давал, не даю и давать впредь не собираюсь.ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ СМИ - ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!Я гражданин Российской Федерации, патриот России, всегда бесконечно уважительно относился и отношусь к своей стране и к своему Президенту.Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации.Ваш Максим Аверин " Так что, скорее всего, это один из примеров информационной войны - запустить дезу и потом громогласно ее опровергнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хороший текст очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори что влезла , а обычные россияне все поголовно пишут ДА ВЫ НАМ НАФИГ НЕ НУЖНЫ!!! + нищие что с вас брать? ваши долги на шею себе вешать? кому вы интересны? - так обидно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то не обидно вовсе. у меня обижалка на это не реагирует:) я только рада буду, ежели мы им не понадобимся. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ваще не обидно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не о том что обидно что мы им не нужны , а о том что насчет присоединения Крыма -считают что правильно и имеют право, а на самом деле столько презрения к украинцам и кто вы без нас и тому подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фатеева Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надо помнить, что не все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надо помнить, что не все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.zelenograd.ru/news/10600/ Юрский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про братскую любовь там очень четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. Макаревич "Проверка на вшивость" Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.http://www.snob.ru/profile/5134/blog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акунин+ http://espreso.tv/new/2014/03/10/borys_akunin_cina_pytannyaРосійський письменник впевнений, що мешканці Криму ще не раз пошкодують про можливе відокремлення КримуЯ сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России. Оно выглядит мрачно.Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?Нет?В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство."Фейсбук" Бориса Акуніна[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаття зі сноба. Константин Андреев: Родина как наркотик http://www.snob.ru/selected/entry/73378На днях мне написал старый знакомый. Человек русскоязычный, образованный, проживающий на территории Европейского союза. Он поставил мне на вид, что я занимаюсь критиканством. Есть впечатление, сообщил он, что я стыжусь Родины, не люблю ее и лью воду на англо-американскую мельницу. Нехорошо, отметил он, сидеть по другую сторону баррикад в информационной войне. Ведь нам же есть чем гордиться. И так далее.Далі багато букв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 марта, уволен главный редактор одного из самых популярных российских интернет-изданий "Лента.ру" Роскомнадзору не понравилась ссылка на интервью с Ярошемhttp://www.dw.de/%D0%B2-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4/a-17492113[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в общую [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здорово написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лента.Ру - мне кажется они все-таки герои - в нынешних условиях http://lenta.ru/info/posts/statement/Дорогие читатели!Сегодня, 12 марта, собственник компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александр Мамут уволил главного редактора «Ленты.ру» Галину Тимченко. Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский — заместитель генерального директора по внешним коммуникациям.К сожалению, это не штатная рокировка, поэтому требуются некоторые пояснения. Мы считаем, что это назначение является прямым давлением на редакцию «Ленты.ру». Увольнение независимого главного редактора и назначение управляемого, в том числе напрямую из кремлевских кабинетов, человека — это уже нарушение закона о СМИ, говорящего о недопустимости цензуры.За последние пару лет пространство свободной журналистики в России драматически уменьшилось. Одни издания напрямую управляются из Кремля, другие — через кураторов, третьи — редакторами, которые боятся потерять работу. Некоторые СМИ закрылись, иные закроются в ближайшие месяцы. Беда не в том, что нам негде работать. Беда в том, что вам, кажется, больше нечего читать.Мы, безусловно, предполагали, что придут и за нами.Мы верим, что это не навсегда. В любом случае вы, дорогие читатели, должны об этом знать.Надеемся, что до скорых встреч.Ваша дорогая редакция.Андрей Козенко, специальный корреспондент Игорь Белкин, продюсер отдела новых медиаТимур Карпов, фоторедакторНадежда Вайнер, редактор рубрики «Игры»Ольга Осипова, фоторедакторАлександр Ратников, редактор рубрики «Экономика»Лена Аверьянова, редактор рубрики «Из жизни»Владимир Цыбульский, редактор рубрики «Россия»Нелли Алексанян, управляющий редакторАнна Козырева, редактор рубрики Б.СССРДенис Дмитриев, аналитикИрина Рябова, редактор рубрики «Экономика»Антон Ключкин, начальник рубрики «Россия»Павел Борисов, редактор Татьяна Борцова (Зверинцева), редактор рубрики «Россия»Илья Азар, специальный корреспондент Светлана Рейтер, специальный корреспондентДаниил Туровский, специальный корреспондент Дмитрий Мигунов, редактор рубрики «Экономика»Дарья Еремина, редактор рубрики «Мир»Григорий Левченко, редакторАлександр Филимонов, выпускающий редакторКонстантин Бенюмов, начальник рубрики «Интернет и СМИ»Дмитрий Иванов, руководитель отдела текстового контроляСветлана Чистякова, редактор рубрики «Наука и техника»Денис Слепов, видеоспецкорМихаил Зеленский, редактор рубрики «Россия»Петр Бологов, начальник рубрики Б.СССРМария Мягкова, руководитель проекта «Дом.Лента.ру»Анастасия Хартулари, менеджер проектовВиктор Степанов, редактор рубрики «Интернет и СМИ»Александр Ершов, редактор рубрики «Наука и техника»Валентин Маков, редактор рубрики «Мир»Александр Поливанов, начальник рубрики «Экономика»Игорь Петрушов, редактор группы выпускаМария Новикова, редактор отдела текстового контроляСергей Козловский, редактор рубрики «Экономика»Саша Зеркалева, редактор рубрики «Культура»Дмитрий Данилов, редактор проекта «Дом.Лента.ру»Алексей Пономарев, старший редакторЕлизавета Сурганова, редактор рубрики «Интернет и СМИ»Андрей Коняев, начальник рубрики «Наука и техника»Василий Сычев, редактор рубрики «Наука и техника»Павел Бедняков, управляющий бильд-редакторАнастасия Головенченко, руководитель службы фото/мультимедиа Андрей Мельников, начальник рубрики «Спорт»Александр Артемьев, заместитель начальника отдела специальных корреспондентовАндрей Кузнецов, руководитель рубрики «Культура»Ярослав Загорец, руководитель проекта «Мотор»Людмила Лягушкина, редактор рубрики «Мир»Заур Абасмирзоев, технический директорКсения Гохгут, менеджер технического отдела Константин Савельев, ведущий разработчикВсеволод Ромашов, разработчикАлексей Курепин, разработчикАлександр Клейменов, разработчикЛеонид Калманкин, системный программистДмитрий Бодунов, системный администраторКонстантин Герман, системный администраторДмитрий Кузнецов, веб-технологЕгор Фирсов, веб-технологАлександр Гладких, арт-директорАлександр Широков, веб-дизайнерДмитрий Томилов, заместитель главного редактора Иван Колпаков, начальник отдела специальных корреспондентов Анна Попова, редактор рубрики «Россия»Иван Яковина, редактор рубрики «Мир»Кирилл Головастиков, редактор рубрики «Культура»Алексей Гапеев, выпускающий редактор, начальник блока оперативной информацииАлександр Амзин, аналитик[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах