я вас люблю! За все и всех!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам! Нужно обязательно верить, что все перемены в наших руках Мы сейчас живем в таком ускоренном ритме, что все происходящее плохо укладывается в голове. И еще месяц назад никто не мог представить, чем это закончится... А сейчас посмотрев на Россию, то, как зомбируют и ограничивают свободу слова там, с ужасом понимаю, что после законов 16 сентября мы могли стать такими же зашуганными зомби...Но я знаю одно, каждый человек пришел сюда со своей миссией... Ваш сын с небес уверена придавал вам сил и веры в то, что бороться нужно! Время рассудит обе стороны, думаю и для той стороны это был жизненный урок, страшный, но урок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не опус. Это оголённый нерв и мудрость. Спасибо! Сил Вам и пусть ад отпустит! Он обязательно отпустит со временем. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что Вы есть, мы с Вами!!!!! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за Ваши слова...И за чувства. И за эмоции. Они искренние и без фальши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш рассказ... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкий поклон...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорит душа....спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть их тепла, часть их света - тех, кто погиб они теперь в наших душах, в наших мыслях, в наших глазахх. Мы с Вами рядом. И Ваш мальчик - он навсегда с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не тетка...Вы - Славная, вы - женщина, вы жена, вы - мама, вы с чистой душой..........Очень мало слов...много эмоций, чувств..Спасибо вам, мальчику, мужчинам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу знову, знову, .... Господи, зглянься над нами... За все Вам вдячна.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько боли - сердце сжимается...( мира вам и покоя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же я вам сочувствую. Какой вы мужественный человек. Царство небесное вашему мальчику....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! и спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и плачу... я помню, как вы писали про своего сыночка 3 года назад(((((( как несправедлив и несовершенен наш мир(((( Но мы уже в нем есть и из него все уйдем... Наверное, все где-нибудь встретимся со своими родными и, возможно, даже не будем знать, что мы в этой жизни были самыми-самыми.......................... Мир и покой вашему сыночку и погибшим друзьям((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в почтовый ящик кинули какую-то газетку про Киев - на развороте фото всех из Небесной сотни (чье были,так что вместо фото есть и просто фамилия и возраст) и список погибших силовиков, без разделения на тех и других... Я тогда еще подумала, что это очень правильно все-таки...столько ребят из ВВ 92-93г.р. -аж слез не сдержала...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же входят в сотню. всегда погибших считали как х+12 сейчас уже х+13=99, по-моему, я все время думала, что они и в Небесную сотню входят. Их тоже жалко, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала они все были в одном списке. а сейчас на укр.нете посмотрела список - нет их там. и на Майдане они тоже не упоминаются. я понимаю, что для Майдана это болезненно. но время рассудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах