атомные подводные лодки США +

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

атомные подводные лодки США + плывут в Черное море... Это ж вроде нельзя. Сотрудник, он служил в Мурманске, говорит, что это очень большие загрязнения. Ну я с точки зрения шкурных интересов экологических. http://www.facenews.ua/news/2014/191158/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит выставим в счёт русским и это... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша тикай!:) Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США" Корабли НАТО вместе с "Гетманом Сагайдачным" вошли в Черное море.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.http://censor.net.ua/news/274090/flagman_vms_ukrainy_sagayidachnyyi_vernulsya_v_chernoe_more_vo_glave_avianosnoyi_gruppy_vms_ssha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не принимала на веру каждую подряд заметку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вред экологии за один день vs война.. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла, начиталась про вред подводных лодок. Спасибо.+ Нет вреда - потому что уран надежно упрятан (чтобы не облучать подводников).Вред возможен только при длительном отсутсвии технического обслуживания (читай: эта железяка проржавеет). За пару недель-месяцев ничего не станется. А вот Фукусима... она постоянно разбавляет воды мирового океана радиактивной водой.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то там до этого было чисто.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже........................(((( дразнить такими действиями шизофренический мозг пука - очень опасно, имхо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, Обама опровергает свой имидж "слабака"...но таки страшновато.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера были подняты только. Если пливут...я считаю что это даже очень неплохо. Нам какие-то гарантии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він має бачити, що всі налаштовані серйозно, а не тільки "занепокоєні" [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это таки опастно.+ Надеюсь, что использовать оружие не будут. Хотя это же не на территории России и США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, так сказал сотрудник который служил. Самой времени нет читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авианосец Дж. Буш подходит к Черному морю, выше дала информацию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знову лавочки вспливли :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лодки РФ и НАТО могут быть разными по возрасту [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, мені це ще вчора казали. Я ще дивувалася, що тут ніхто не написав. Мені знається це деза+ я спецом не постіла ці новини вчора, дуже вони якісь нереальні. І вечором по новинах теж ані пари з вуст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эта фраза "отправили по направлению к Черному морю авианосец" могла породить слово "входит"??? Ему ещё идти долго [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с утра вроде где-то постила новость...или только хотела запостить))) Думаете,деза?http://expres.ua/digest/2014/03/04/102884-podiyi-krymu-chorne-more-zahodyt-amerykanska-avianosna-grupa-osnashchenaЧерез події у Криму в Чорне море заходить американська авіаносна група, оснащена за останнім словом технікиУ відповідь на російське вторгнення, США направили ударну авіаносну групу до Чорного моря, щоб мати можливість реагувати на події в Криму. Супер- авіаносець "Джордж H.W. Буш" плюс з 17 інших кораблів і три підводні човни пройшли через Егейське море вчора у другій половині дня. "Джордж H.W. Буш" має на своєму облавку 90 літаків, включаючи вертольоти різних типів, а також кілька ескадрилій з F-22 Raptors, найбільш перспективним бойовим літаком у світі, передає turnerradionetwork.com.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то путлер так засуетился после недели молчания [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я вам скажу - все уже у вас было, ну еще экологических вы только не приводили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах