Непанятненько! Я чёта Путина не поняла.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю. Мне его реально страшно было слушать Если с Яныка мы все рыдали от смеха с ответов, то тут непонятно , чего от него ожидать. Типа сам себе царь и закон :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логічно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да канєшно! Це ж госпед фінансував революцію в Україні. Змова розкрита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госдеп ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, він як мавпа з гранатою... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Он в ярости и, боюсь, будет мстить Украине долго и жестоко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гірше - з червоною кнопкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що приємно, як нам такі прес-конференції вже стали незвичними, навіть дикими Рівень брехні шокує просто. Якісь спогади з дитинства, СРСР. Туди ж ці обличчя з Ради, що голосували з Матвієнкой - відразу ж згадується політбюро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та так. складається враження, що вони там всі законсервовані. нічого не змінюється... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду сказать он и раньше не особо Украину жаловал [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но сейчас все значительно ухудшилось, КМК. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано, что это не проверенные данные. А вообще, там и я могу написать чего-нибудь. Я не даром сказала о документах и родственниках, как происходит с теми, кто убит на Майдане.Вики (тем более русская) не тот источник информации, на который может ссылаться през страны. Тем более, что он не ограничился одним убитым, а говорил о массовом уничтожении невинных. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала, что , видимо, ему про этого напели б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, непойняв! У меня жуткая простуда, читаю одним глазом. Извиняюсь. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, пройшлась я по новостних сайтах російських Шо сказати... Хвалять його, як він різко дав відсіч всім західним брехунам. Я не про коменти пересічних росіян, а про журналістів. Навіть, на Ехо Москви більшість статєй вихвального плану: "Наш президент молодец! Режет правду-матку!" А того викладача МГІМО, що на його статті вчора давала посилання Агриппина, вже звільняють з роботи: "Профессора МГИМО увольняют после критики операции в КрымуПрофессора кафедры философии МГИМО Андрея Зубова увольняют из вуза после публикации в "Ведомостях" статьи, критикующей возможный ввод российских войск в Крым. Об этом сообщила его дочь на своей странице в Facebook."Через зав. кафедрой философии моему отцу, Андрею Зубову, передано, что ректор МГИМО увольняет его из института", - сообщила Ирина Бобринская в Facebook.В своей статье под заголовком "Это уже было" историк сравнивал возможный ввод войск в Крым с присоединением Австрии к Третьему Рейху в 1938 году.По мнению Зубова, в случае военной операции Россия испортит отношения как с Западом, так и с Украиной.Совет Федерации России ранее разрешил президенту Владимиру Путину в случае необходимости ввести войска на территорию Украины для защиты проживающих там российских граждан и соотечественников." Я ще пару годин тому прочла з ним інтерв"ю, що йому прямим текстом казали за що звільняють. Отаке...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Герман спросили, жив ли Я. Ответила, что после его петиции ей, мягко говоря, всеравно, что с его здоровьем. Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так показалось. Букдто сейчас - бой, война впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что ему было говорить? "Украина начала разработку газа в бассейне ЧМ, разорвала договор с Лукойлом, и мы хотим и этот газ подмять под себя, а то экономика РФ пострадает"? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, Вы отстали от жизни :) У них давно такая концепция ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

…и во время этих слов у нее нимб засветился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це, на жаль, одиниці. в загальній масі - звездець () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера смотрела рос.канал, спец.стало интересно, что же они там про нас вещают не помню, что за программа была, ведущий и гость, гость очень выгораживал Путина и гнал на Медведева, мол это он псих неадекватный а наш ВВ - он справедливый ))) отаке...А я уже жду после выступления Пути, может он как Киркоров в своё время (после избиения журналистки) где-нить в больничной палате или санатории слезу крокодилью пустит ))) все они там великие мужы в России с приветом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долги старого государства расеї прощаем путіну [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что нужно доказывать и показывать все факты вранья Украинские моряки обвинили Путина в откровенной лжи:Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» заявляют, что Владимир Путин откровенно солгал во время сегодняшней пресс-конференцииhttp://focus.ua/politics/299401/Молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще + 1 !!!! Девочки, вот как это донести нашим русским родственникам ?http://news.liga.net/video/politics/995029-spetsnaz_v_krymu_oproverg_slova_putina_my_rossiyskie_soldaty.htmХорошо. что западные наблюдатели теперь могут это увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах