Непанятненько! Я чёта Путина не поняла.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непанятненько! Я чёта Путина не поняла. А я вот, что не поняла:+ Если теперь государство новое, каким боком к нему легитимный президент старого? И зачем его указами в СОВБЕЗе махать?И почему войска вводятся по просьбе Яныка к РФ, если это и не войска совсем, а самооборона.Тупэнька я савсем :(Просто я так думаю - это же как-то объяснить нужно россиянам? Вот как эти неувязки объяснить? Или они не замечают такие мелочи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, їм важливо бачити "батюшку-царя" [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - воплощение Оруэллского двоемыслия (doublethink) (+) Россиянам несложно удерживать в голове одновременно 2 противоречивых убеждения и верить в истинность обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не парится, у руководства РФ своя система взглядов, как правило, отличная от общепринятой в дипломатическом сообществе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все одно має бути логіка. а не набір фактів, які між собою мало пов"язані [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика и нынешнее руководство России - понятия-антонимы, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо сам с собою я веду беседу (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто ничего не понял, кроме одного: у путина таки отрыв с реальностью имеется. Сказать про убитых тех.работников... Так теперь можно потребовать назвать их имена, показать приказ о зачислении на работу на названную должность и предъявить трупы. Пусть фабрикует срочно. А заодно и родственников этих трупов придется предъявлять. А, кто займется?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А його монологи мають іншу цільову аудиторію() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, досить широку((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нього своя власна логіка та комплекс Бога. Він дійсно не сприймає реальний світ таким який він є. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як написав один з наших: "И главный месседж россиянам - со мной так нельзя, в России Майдан не пройдет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. "Иночкин фехтовался на палках - и все стали фехтоваться!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Будапештский договір. що він нічого нікому не винен. тому і Україні треба сказати, що за флот раши на території держави без договорів.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мене турбує питання, невже після того що цей недомірок тут намутив наші вожді залишать в Криму ЧФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того ж газ знову по 400(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж так думаю про розташування флоту. І борги нехай вимагає у держави, яка їх в нього брала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна,тоже ничего непоняла. меркель права-он не дружит с реальностью.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,вы только сейчас?! многие давно уже его не понимают -вчера вон целая темка была про климакс у лилипутина)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але в росіян з*явився новий ворог! це - не Європа - не фашисти і бандерівці - не бандіццкая власть в Украінєце - Америка!В Однокласниках замість фоток і посилань на вищезгаданих "врагов" - фотки і посилання на врага-Амєріку загалом та Обаму зокрема.А ви кажете - пояснити. А нашо? Піпл схаває і так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, добкина речь сюда в тему текст как-то по-дебильному написан (С) ))))))))))))))))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одного нашла 6 Украина Захаров Владимир Костантинович 57 лет, ІТ-специалист 18.02.2014 Погиб во время пожара в офисе Партии регионов на ул. Липской № 10. Сообщение о пожаре поступило 18 февраля в 12:11. По одним данным, мужчина задохнулся от дымовых шашек после того, как его избили битами активисты майдана[55], обрезками труб и ногами. По другим данным, застрелен выстрелом в головуhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8FВидимо, он его имел ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах