О "люстрации" внука.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пшонтий Пилат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да пусть они - яныки - все застрелятся, блин! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно посмотреть? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))) и представила себе,как путин кабаеву гоняет ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на громадськом тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видели, что я написала не люстрация, а "люстрация", и что это такое мне известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то он в интервью Кате Осадчей говорил,что его дочка в Англии,кажется,учится... трое детей у него - Сыновья Владимир (1992 г.р.) и Павел (1998 г.р.), дочь Мария (2005 г.р.).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшонка головного мозку :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - http://www.liveinternet.ru/community/1324393/post315479414/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Не очкуй, Витя, вдруг чего, я их там всех за тебя перезвиздячу!» вот наконец-то посмеялась впервые за долгие дни и недели. " никто рыбака не бил, даже янукович".а вот рванул в Крым, где нанялся кочегаром на рейсовый крейсер до Новосибирска, а потом добирался попутками до Ростова, рассказывая бомбилам слезливые истории, что сам он не местный, у него внука хотели люстрировать, и теперь его внук, - люстрат, и одна ему теперь дорога - в хор, петь партию сопрано в опере «Волшебная флейта», и т. д. и т. п., - многие уже слышали." [+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То он по малограмотности не вкурил. Кто-то уже писал. Выражайтесь проще. Оно таких слов не знает () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда?!!!! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова знает и выражается, значения не понимает))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мог и с кастрацией перепутать, как в анекдоте;)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович теж мабуть тіки перший рядок зміг прочитати)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про картину, где Пшонка в образе Цезаря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я его и имела в виду. К Автору у меня претензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, вы не дослышали - пересмотрите еще раз эту часть интервью внука хотели реее люстрироватькароч язык хотел ляпнуть расстрелять))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да убогое оно…До сих пор не могу понять чем он реально управлял в нашей стране…своей мадам и откатами…Получается путин двумя странами руководил, во бедняга.. анекдот в темузапустили Белку, Стрелку и Чукчу в космос. Команда с Земли:-Белка!-Гав!-Нажми синюю кнопку!-Стрелка!-Гав!-Нажми красную кнопку!-Чукча!-Гав!-Да не гавкай! Покорми собак и ничего не трогай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах