Люди! Сайт заработал! Де всі?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Путлеру самому НАДО устранить Я. в какой-то момент, иначе Я. может рассказать неприличные вещи про самого Путлера. Но нам это не на руку, потому что Я. должен и нам еще рассказать, и не только про Пу, но и про Клюева и всю шайку-лейку.ясно, что это все "попизже", а то сейчас нам как раз некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугающее сравнение с фрицами... пропаганда Геббельса, блин(( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :(( За исключением смены правительства РФ, когда восприятие Украины поменяется и появится уважение к ее выбору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но хоть немного отлегло. Понятно, что еще ничего не разрешилось, вот блоггер пишет: http://v-n-zb.livejournal.com/Не пойму эйфорию в украинском сегменте интернета - какая, в жопу, победа?!Фюрер всего лишь ответ войска от границ Украины на востоке. Но при желании выдвинуть войска и к границам Черниговской области и через несколько часов марша подойти к Киеву - теперь как два пальца об асфальт.Поэтому, безслрвно, необходимо укреплять границу с "братьями". Хорошо укреплять.Во-вторых, отвод войск в связи с окончанием "учений" не касается Крыма.Там продолжают бесчинствовать рашен оккупанты.Например, не выведен спецназ ГРУ и подобные структуры.Напротив - за минувшие сутки на полуостров переброшены дополнительные силы.И что интересно - Путин бросил в Крым не этнических русских, которые могут и отказаться воевать с такими же русскими украинцами, а "нацменов", которые русских и украинцев ненавидят по определению.Фактически Крым оккупирован - и его Путин не отдаст.Красивая схема - фактическая оккупация полуострова, выдвижение огромного количества войск к граница Украины, ультиматум "сдаться до 5 утра", игра мускулами - и "конец учений". Все вздыхают спокойно - а Крым-то, о котором на фоне общих событий, забыли, - уже под "руськими асвабадителями".Украина, конечно, может и энергоносители отрезать, и воду. Нот вряд ли это сделает. Ибо это означает гуманитарную катастрофу, от которой пострадают не кремлевский взбесившийся карлик, не оккупанты, а мирное население, находящееся в заложниках у кровавого режима. И украинцы - не такие кровожадные, ибо Путька на месте официального Киева уже давно бы перекрыл в том числе и кислород Крыму.Так что рано радоваться - Россия с оружием в руках захватила украинскую территорию.И поимела себе вторую Чечню...конец цитатыи вы все правильно пишете, еще КУЧА работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это однозначно. Я вообще вижу решение проблемы только в том случае, если к Путину пришлют санитаров, свяжут, отберут ядерный чемоданчик и будут судить. Иначе... хорошо хоть мы не мусульмане в большинстве ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Путин сейчас дает прессконференцию що воно верзе, похлеще своих СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, не удивлюсь, если Я. на полном серьезе кондратий хватит ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лучших традициях пресс-конференций ща сломает ручку и попросит Турчинова ввести к нему войска .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. я подумала забить на работу.. и открыть шампусик.. помянуть так сказать))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а Паркер ломается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же дзюдоист! Щас напряжется, скажет: "Усс!" и хрясь! ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и астрологи ж говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как врет, как врет!!! это типичнейшая МАНИПУЛЯЦИЯ фактами. ссука кгбистская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ликарь не работал, у меня ломка была )))) Раз 20 заходила, а он не фурычит... Пока не сообразила зайти с другого браузера. Там только читать смогла, писать не давало вообще. Но последние сообщения были в 19:00. Получается, что никто писать не мог... Так я спокойненько несколько тем перечитала... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте всем! А шо це було?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успел ликарь встать - жж лег. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, заработало! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы предупредили, что при детях не открывать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть --це надто легко. Його треба судити, падлюку..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера Путин по ТВ выступал, сказал что не видит особой надобности для военной экспансии на территории братского государства:) [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах