Несколько неудобных вопросов, пока война официально еще не началась

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо же и кто-то ж верит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вопрос:почему молчит Путин и помалкивает Симоненко? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договориться - это был план Запада, но у меня такое ощущение, что он терпит полный крах. Путин сейчас живет (+) в своем шизофреническом мире, и рискну предположить, что картина восстановленного СССР в былых границах вытеснила в его мозгу остатки рацио, к которым безуспешно пытается апеллировать Запад. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а симоненко с какой стати должен что-то говорить?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните, с кем он делит мировое господство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имидж Украины вознесся, а путлер решает свои задачи с неизбежным кризисом, но я еще сомневаюсь в этом мнении... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что ключевая фраза "по итогам чтения сми..." [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробувала прочитати по діагоналі бо зрозуміти це нереально :)Підсумок: для нас закінчиться добре, слід чекати чогось 11 березня, а кінцівку до 20 травня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и даже + 1000. Отбросить панику! Всю инфу, непроверенную своими глазами, делить на 2 или 3. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чи можна вірити конкретно цьому астрологові, але індивідуальні гороскопи саме в такому розрізі, складені професіоналом, досить таки правдиві. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что в СМИ масса непроверенной информации и истерики. Пострадавших пока нет, военных действий- тоже. И чем дольше это сдерживается, тем больше шансов на урегулирование и переговоры. Я категорически против мобилизации. Я не готова к тому, что единственные кормильцы, молодые парни, вчерашние школьники и студенты, будут сейчас сидеть по казармам и ждать штурм. Нашей армии даже кормить их нечем. Это реальность. Поэтому главное- не нагнетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала до Китая, он не поддержал Россию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне кажется, усиление погранконтроля - это еще не запечатывание. ИМХО. Буду рада, если ошибаюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, именно с Меркель он раньше всегда мог договориться, КМК, но сейчас пока все попытки не увенчались успехом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не паникую. Но, к сожалению, судя по формулировкам в иностранной прессе, начинают паниковать наши зарубежные гаранты. Хочу понять, только ли у меня такое впечатление сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбэ "лидер фракции в парламенте" не шо_либо_как ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со вчерашнего дня один сотрудник на сборах по повестке Читаю законодательную базу и осознаю, что среднюю ЗП ему за это время должны компенсировать из бюджета. Вопрос: мне о ней забыть и как поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по 5му пункту+ так же Запад понимает, что если БесПутину сойдет это с рук, то следующими будет как раз Запад. Но на самом деле никто не знает, что считат БесПутин.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уповаю на то, что Путин же не самолично будет нажимать на кнопку, адекватных в России тоже хватает, при всем нашем непринятии. Но мечтаю, чтоб его повязали и заперли. можно даже стенки не оббивать ватой ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах