У Путина жестокий климакс

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1 и в разы опаснее стал, если таки мозгами поехал( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путину бедному мозг больной свело http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802Путину бедному мозг больной свелоМы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий ответ на этот вопрос.Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий  гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то, что надо!:))) Жаль, что он не прочтет ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом сказала уже ушедшим от меня родителям в ту злосчастную Новогоднюю ночь, когда они радовались уходу алкоголического ЕБН. Эх...., а говорят нет пророка в своём Отечестве...Он страшный гений. Намного хуже Г. И у меня яркое подозрение, что он желает закрыть границы России на крепкий замок. Только так, чтобы внутри думали, что это для безопасности. А Крым нужен лишь потому, что под Чёрным морем огромное количество нефти, не забываем об этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вова-космос :( Алексей Арестович:Это последняя авантюра Путина.И ему страшно, потому, что он это знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так думаю. це Янукович дурачок, а Пу - зовсім ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ппкс [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела ему предложить захватить Калифорнию по тому же поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это страшная подстава Ельцина в обмен на гарантии семье Соображающие люди свое мнение сформировали уже через год его правления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тем более бывший КГБшник [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кгб-шники бывшими не бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не бывший. он самый настоящий нквдист, действует по их правилам, и еще и насаждает культ Сталина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший/настоящий - суть то ясна думаю... [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - за то, что ему нужна полная изоляция раши, чтобы легче было управлять народом, установить более тотальный контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви не бачили порівняння його фоток минулих років з теперішніми? Значно погарнішав. *з сарказмом у голосі* [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснилось, что стране больше всего подходит сталинщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит, что он дурак. Всего лишь "потерял связь с реальностью" и "шизофреник":(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно! Дайте ссилочку, репостну [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже из ФБ. Предупреждаю - с налетом пошлости. ВОВА, не надо вводить в Украину. Решил ввести - вводи в Алину.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портникова про Путина читали уже? http://rus.newsru.ua/columnists/03Mar2014/zalojniki.htmlПутин верит в две вещи – силу и безнаказанность. Судя по появившемуся в СМИ изложениюсодержания телефонного разговора федерального канцлера Ангелы Меркель с президентом США Б араком Обамой, Меркель, общавшаяся с Путиным в примирительной роли сторонника компромиссного решения украинского кризиса, обнаружила: российский президент утратил связь с реальностью.Вряд ли это кого-то сильно удивит в самой России или в Украине. Те, кто внимательно наблюдает за политическим почерком Владимира Путина, давно уже понимают, что российский президент действует исключительно в соответствии с собственными желаниями – причем отнюдь не всегда стратегическими. А российская элита, искусственно отобранная не по принципу реализма или компетентности, а по принципу личной преданности, просто слепо исполняет пожелания вождя. В этом смысле режим Путина ничем не отличается от режима Януковича – с той только разницей, что незадачливый украинский властитель формировал свою вертикаль всего за несколько лет и с российской помощью, а Путин переформатирует государство под себя уже пятнадцатый год, используя для этого нефтедолларовый поток. И если к кому применима поговорка о том, что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно – так это к Путину.При этом я отнюдь не считаю Путина единоличным властителем страны, которую ему подарил Борис Ельцин, диктатором, не считающимся ни с чьими советами и пожеланиями. Кошмар современной России в том, что адекватное восприятие реальности утратил как раз "коллективный Путин" – примерно также, как в Украине понимание того, как на самом деле нужно решать проблемы, утратил "коллективный Янукович". И при этом – я думаю, теперь ни у кого в этом нет сомнений – сам Путин был частью этого самого "коллективного Януковича". Причем – самой важной частью.Заложником "коллективного Януковича" был весь украинский народ. Заложником "коллективного Путина" теперь стали не только россияне. И не только украинцы. Но и весь мир, кототорый с ужасом взирает на полную неадекватность кремлевских жителей и на искреннее непонимание российским президентом правил "политического общежития". Путин верит в две вещи – силу и безнаказанность. Ничего другого для него в политике нет и быть не может.Вот что пыталась объяснить Бараку Обаме Ангела Меркель – руководитель страны, граждане которой лучше других знают, к какой катастрофе может привести такая дьявольская вера.Share on twitterShare on livejournalShare on vkShare on mymailruMore Sharing Services
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, раз тут все над володкой смеются: сеня, обьясни товарищу[+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах