Антикремлевская информационная война

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антикремлевская информационная война Сразу прошу прощения, если такая идея уже обсуждалась и осуществляется. Предлагаю регистрироваться на сайтах Крыма и востока Украины и постить послание непосредственно к жителям тех регионов.Сразу прошу держать себя в руках, только миролюбивое общение, никаких оскорблений, мы своей открытостью и любовью должны убедить их, если этого не делает наше правительство. О возможных последствиях и так все знают, повторяться не буду. Регистрироваться должно как можно большее количество форумчанок, чтоб это был не одинокий голос. Писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на русском языке, и вообще, на это время предлагаю всем украиноязычным перейти на русский язык, хотя бы потому, что нас могут читать восточные области, они должны понять, что мы с ними, а не против них. Отдельно предлагаю регистрироваться на российских сайтах и писать о любви (исключительно) к русским. Как в Маугли, помните? "Мы одной крови!" Тем более сегодня прощенное воскресенье, сам Бог велел!Итак, давайте сочинять текст сообщений:Дорогие наши родственники, братья, сестры! Обращаемся к Вам от имени всех матерей и сестер центральной и восточной частей Украины. Во-первых в Прощенное воскресенье хотим попросить прощения, если когда-либо по своей воле, или невольно вас обидели, ПРОСТИТЕ НАС! Мы с вами жители одной страны, пока еще мирной Украины! Мы ездим друг к другу в гости, поздравляем с праздниками, искренне радуемся или сопереживаем друг другу. Но это все в мирное время! Сейчас мы с вами, родные наши, невольно оказались втянуты в чужие злые игры! Сейчас мы на пороге войны, страшной и беспощадной, учитывая военные возможности нашего времени. И не будет ни завтра, ни потом, к сожалению для многих, для кого-то будет вечный траур(((( Разве мы этого хотим? Положа руку на сердце, ответьте нам. Мы не будем переубеждать о том кто на майдане, сегодня это утратило актуальность, мы не будем убеждать вас во вступлении в ЕС, мы не будем ругать или восхвалять вчерашнюю или сегодняшнюю власть, мы не будем убеждать вас или разубеждать становить самостоятельными это неактуально, если завтра нас с вами может не быть ВООБЩЕ! Это все темы мирного времени, хотя многие у нас поддерживают федерализацию и право каждого региона распоряжаться своим бюджетом самостоятельно и принимать местные решения своей федерации самостоятельно. Если вас разубеждают в обратном и пугают зажравшимися киевлянами, прибравшими всю власть в руки, плюньте им в глаза. ЭТО НЕПРАВДА! Это все делается с одной единственной целью рассорить нас, разделить и наклонить! МЫ НА ПОРОГЕ ВОЙНЫ! Возможно, когда Вы читаете наше сообщение, уже гибнут люди! Очнитесь, оглянитесь назад, сейчас у нас повторяется абхазский и южно-осетинский сценарий. Там тоже изначально люди добивались автономии, самостоятельности, но оказались жертвами якобы миротворческих войск. Посмотрите фильм "Уроки русского", если не верите словам. Там документальные факты, реальные искалеченные судьбы, там показывают сотни трупов обгорелых детей, которых сгорели заживо в закрытом помещении, под видом истребления экстремистов. ЭТО СТРАШНО! ОЧНИТЕСЬ! Давайте не позволим сделать такое с нашими детьми!Вот где-то так, жду исправлений и дополнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст какой-то истеричный. И фраза " простите" мне не нравится. Ничем я перед ними не виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда и к чему7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте исправлять+ на самом деле, наверное, у меня истерика, я не хочу войны, а некоторых своих знакомых крымчан убедить не могу. И таких там много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы успокойтесь, и потом дружелюбно и аргументированно напишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала рекомендую риа Новости ))) На фб можно комментировать.они сегодня сделали мой день: и толпы украинских беженцев, и сдающиеся войска в Крыму и пустые военкоматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне вероятный ответ: хохлы испугались и подлизываются; Нельзя заставить думать людей, которые этого не хотят, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ждут этих солдат, хотят объединиться с Россией, боятся бандитов-бандеровцев, я вот только что с одним час общалась - я ему про Ивана, он мне про Степана, только и твердит - вас там зомбировали, ваша верхушка проплачена США и Европой, вы должны быть с Россией. А если я не хочу - нет, ты захочешь, потому что вот ввели войска и скоро Бандеровцев в правительстве не останется.... тьфу, все силы вымотал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом - свержение бандеровцев пройдет мирно а не с жертвами как на майдане, как США и Европа поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а история второй мировий их ничему не учит? + не для конфликта, но у нас на западе немецкие воска некоторые встречали с хлебом-солью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть так, кто-то задумается, может быть дополнить аргументами, предлагайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно начинаю с простых вопросов: Кто такой Бандера? Какие у него были принципы и идеалы , которых ты так боишься? Почему ты решил, что сейчас у власти бандеровцы? На самом деле, когда все сводится к фактам, оказывается, чтоб люди не знают ни фактов, ни дат, ни исторических личностей, которые вселяют в них такой ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни-че-му
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аргумент один в таком случае + бандера боролся за свободную украину прежде всего, были ошибки и промахи. И флаги, которыми их пугают означают исключительно свободу Украине. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да им пофиг, раньше были такие бандеровцы а теперь вот какие - фашисты, проплаченые западом. И весь разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное слабая, устала что-то доказывать еще в декабре. В ЖЖ из больше чем десятка оппонентов пытался разобраться в ситуации лишь один и то ничего не доказала(. Спасибо хоть не хамил. Любые уступки воспринимаются, как слабость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала её надо знать, а с последним есть проблема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что вы им докажете? http://www.youtube.com/watch?v=3DBdh1HFgvg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй....(((((((((((( они правда ничему другому не поверят..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не знаю, но мои твердолобые крымчане кажется проснулись) ура! маленькая победа + я их наверное задолбала, но собираются к нам) рашку не поддерживают уже, после просмотра фильма уроки русского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харьковчане пока молчат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.. действительно, против кого мобилизация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, никогда не думала, что мне будет так жалко татар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом нормально, только если можно- без "родные наши", сразу Юля перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((. Я не знаю куда , но написала бы восхищение нашими военными в Крыму, от которых требовали присягнуть на верность Росиии, они отказались и всей частью спели гимн. В их ситуации это подвиг.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах