Заявление Совета НАТО. Прямой эфир.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

большое спасибо вам за перевод! Нет возможности посмотреть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как французский, я по-англ слушаю все то же, обеспокоены, осуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую Вам за переклад! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будут вестись переговоры в российском посольстве НАТО, НАТО будет финансировать Украину, Украина их партнер,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... нiчого конкретного... слухаю питання i вiдповiдi... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усе????? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прослушал последний вопрос. что там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем, из пустого в порежнее [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня французский был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла - будет ли завтра встреча на уровне министров иностранных дел? Не будет, но мы имеем этот вариант в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. могли и не выступать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАТО поддерживает Украину, с Россией прекращены всякие отношения, наблюдателей НАТО в Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знов дуже занепокоєні... Нічому життя не вчить. Гітлеру теж дали зжерти всю Європу. А різниця між путлерівською расеею і гітлерівською Німеччиною всеж є - розміри країни-оккупанта і людські резерви. Доречі - стан середньостатистичних росіян зараз дуже нагадує стан німців гітлерівських часів - сліпе обожнювання диктатора, шизофренічна впевненість у "великій рятівній місіі" свого народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вони надсилають, чи тільки будуть обговорювати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдатели поехали)) Польша[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дальнейшем будут опять обговаривать, все так обтекаемо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цих хлопчиків, я мабуть буду зустрічати квітами та борщем. Я пардоню за можливі помилки, 38 років чистої руської мови... але ж тепер це принципово, особисто для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и мерещатся везде несчастные русские, права которых угнетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итоги заседания НАТО: Мы поддержим целостность Украины http://news.liga.net/news/politics/993288-itogi_zasedaniya_nato_my_budem_zashchishchat_tselostnost_ukrainy.htmНАТО призывает Россию немедленно вывести свои войска из Украины и отказаться от планов вторжения в любой из регионов страны Об итогах заседания НАТО сообщил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.Члены НАТО осудили военную эскалацию силами России в Крыму, а также решение парламента РФ использовать армию против Украины. "Это нарушение международного права, это противоречит принципам Совета Россия-НАТО и Партнерства ради мира", - сказано в заявлении."Украина является ценным партнером для НАТО и одним из основателей Партнерства ради мира. Союзники будут продолжать оказывать поддержку украинскому суверенитету, независимости, территориальной целостности и праву украинского народа самому определять свое будущее - без вмешательства извне", - подчеркнули в НАТО.Члены альянса призвали Москву уважать свои обязательства согласно уставу ООН и ОБСЕ. НАТО также призывает Россию немедленно вывести свои войска из Украины и отказаться от планов вторжения в любой из регионов страны.Напомним, вчера Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России в Украину. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине.Перед этим в ряде регионов Украины прошли акции протеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, большинство участников протестов - приезжие граждане России. Они штурмуют государственные здания и выдвигают требования якобы от лица граждан Украины.Страны-члены НАТО провели экстренное совещание по поводу действий России против Украины. НАТО призвало Россию отказаться от посягательств на Украину. Министры обороны ЕС и США провели экстренные переговоры. Президент США Барак Обама полтора часа убеждал главу РФ Владимира Путина отказаться от своих замыслов, пригрозив международной изоляцией. Весь Западный мир осудил действия России и предостерег Москву от войны с Украиной, призвав отказаться от провокаций и увести солдат из Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже абсолюто готові бойкотувати. не ймовірно. то краще. але враження, що те путлєра не дуже обходить [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, конкретных шагов, которые реально помогут Украине, озвучено не было (( поддерживать целостность Украины, выражая "сильную обеспокоенность", - не фокус.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. самі дипломатичні реверанси... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Обама угрожает международной изоляцией, то это уже шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах