А кто за то, чтобы Я.- убежал?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, ми можемо спробувати запозичити досвід закордонних колег але ж є і чисто укр-традиції, штибу "на гілляку", "на палю"...насправді я за арешт коштів і до-овгу судову справу. Бажано усіх "можновладців" і бажано через ООН, з залученням експертів. "Український народ проти українських політиків (поіменно): порушення прав людини".[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французи у 1871 зжерли "пруського шпигуна" (місцевого чи то лікаря, чи то вчителя) () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем чтобы убежал? Првязать вместе с азировым к Йолке на майдане и пусть пару недель с народом пообщаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично вам зачем чтоб он убежал? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їх там стільки "на пообщаться з народом", що можна наручники попарно поодягати і хай хороводи круг Йолки водять дві-три години принаймні. Щодня. На вихідних - довше, бо більше людей може прийти з ними "на дружнє спілкування"[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему по диагонали читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не свалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не читала...только СТ [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум на неделю уже сбежал.. После Китая в Россию, а потом на Мальту - с государственным визитом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что супружничать нам с ним аккурат до 2015. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби ж !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догонят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю срочный развод чтобы не ждать 2015 :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Я щось з мозгами Сам своїми руками вирив собі яму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах