Мітингувальники заблокували "беркутівців" у гуртожитку. Пряма трансляція

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мітингувальники заблокували "беркутівців" у гуртожитку. Пряма трансляція http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1496165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій брат спілкувався з ними - сказав що беркут і солдафонів майже не годують, щоб були злими як собаки ((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда.муж моей сестры работает в беркуте Херсонском. Сейчас в Киеве.говорит голодные они там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мені подумалось - може занести їм їсти...раптом хтось з них стане людиною??? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з вами м[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони служать значить такій владі, хай знімають шлеми і ідуть до мирних людей на Майдан, там є група захисників з бувших авганців, бувшого спецназу, нехай допомагають їм ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем митингующие лучше? такие же звери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера по радио рассказывали - беркут заперли внутри Кабмина, чтобы они отражали нападение. Не оставили ни еды, ни воды. Правда, додумались оставить один открытый туалет (видно, чтобы в других они не пачкали). Они видно там и пили из крана, не знаю. Спали на полу в амуниции. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 семьи Беркута при чем здесь, пишут - это семья убийцы, это ребенок убийцы, люстрация - люди, Вы малахольные? При чем здесь дети и семьи - вышли на Майдан, майдануйте, не трогайте других людей. Колонны слоняются по центру Киева - экскурсанты, блин. Если на любого на майдане будет ехать бульдозер - он обозлится до крайности и будет бить и защищаться в ответ. Опять же - остановитесь, зло порождает зло. Люстрация - кто Вы такие чтобы ее проводить, у нас уже был один - сын Бога, президент Всесвиту, плохо кончил, его даже недалекая Лиза бросила. Хватит ходить туда-сюда - уже забыли зачем ходите, теперь оказывается чтобы семьи Беркута победить. Чем Вы лучше бойцов????? [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их работа, никто их не запирал, посмотрите на свинарник в Киевраде - давайте обговняем все здания в центре? ....[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 эта их работа и эти люди должны быть выносливыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же на работе зверская работа - зверский быт. пусть пишут по собственному желанию быстренько и листик под дверь просунут на эту сторону - и идут кушать . на здоровье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не виноваты, что менты пригнали трактор и усадили туда титушек . А другим титушкам- дали цепи, колотить срочников. Пусть предъявляют претензии к власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, не с фашистами ж воюют, против своих же !! выбор есть всегда их выбор - быть псами власти, исполняющими команду фас против своих соотечественников. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горчица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Скоты...поставили молодых ребят - срочников без щитов на растерзание титушек, а беркут еще и не давал им отступать назад, выдавливал срочников вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевраде все нормально, не лгите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевраде свинарника нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет детей - согласна. Насчет не трогать людей - сорри, но Беркут - не люди. И вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы убийцу назвать убийцей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!! для того, чтоб потом кричать о жертвах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калр готовится в атташат? Прогиб засчитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах