Януковичем побули... харакірі зроблено... а щоб ви робили на місці мешканців Донбасу?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не дура, в Донбасс не поеду. А вот в Непал, где еда и проживание стоят копейки - возможно и поеду. Только шахтёру из Донецка даже это название - Непал - не то, чтобы не знакомо, но находится вне его зоны ценностей.Не нужно мыслить шаблонами. Просто шахтёр не хочет ехать оттуда, где его менталитет находится в гармонии с окружающей действительностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому бьёмся головой в стекло :) чёуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же, Донбасс он такой, тупой и недалекий. То ли дело столичные жители, такие все тонкие и возвышенные. Ну и умные, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так же легко, как вам стать примой мариинского балета при чем тут сталь к добыче угля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему этот стёб? И столичные жители, кстати, в этом не виноваты. А кто виноват, как Вы думаете? В том, что Донбасс считают тупым и недалёким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, там все мухи, а здесь все сплошь энтомологи-теоретики великие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять же - почему так? можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и что бывший донецкий шахтер 50 лет будет делать в Непале? Амалию Мордвинову с малолетними детьми на Гоа я еще могу более менее представить до подросткового возраста детей, но шахтера что-то слабо и вполне понимаю его нежелание туда переезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на Высшей ступени странности. Отправлять людей в Непал?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что вы ни разу в жизни не видели живого шахтера, и более того, что-то подсказывает мне, что вы даже не в курсе откуда свет в лампочке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это по-Вашему не снобизм? Почему такие выводы? Это не приклеивание ярлыка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что рамки сознания очень узкие у многих. А шахтёр, возможно, именно там научится быть счастливым, довольствуясь малым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправляю людей в Непал??? :) :) :) Это что - коммерческое предложение?? :) Для меня странность - это жить в регионе, где тебя обворовывает твой президент, при этом любить его искренне и незабвенно, потому что он "свой" и "батя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть другие расширители сознания, так скажем, традиционные для славянских территорий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и ответ, что такое глупость. Скажете, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям свет клином сошелся на жителях Донбасса, не поняла первые 4 слова вашего поста - вы хотите оправдать Януковича и Ко у власти тем что жителям Донбасса "некуда идти?"Так напомню вам что они как-то и жили и работали и при Кучме, и при Юще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при царском режиме () И думали точно так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к снобизму мое высказывание не имеет никакого отношения, а вот ваши мысли говорят о том, что вы гуманитарий-утопист и к чему эта анонимность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при царском режиме они не думали, а пахали как проклятые, так как добыча осуществлялась вручную ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, а думать они научились только после революции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я считаю, что имеет отношение снобизм к Вашему высказыванию. Потому что Вы прямо указываете на то, что я - тупой гуманитарий, который лампочку вкрутить не может. А оснований для этого у Вас нет. И я, кстати, инженер ИТ, кроме этого я - мать двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кабине голосования ты все же один. будь честным с собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите мне найти в моих репликах слово "тупой" и гуманитариев тупыми не считаю при чем тут вкручивание лампочки к энергетике?если углубиться в понятие снобизм, то он присущ скорее вам, чем мне - именно вы приписываете шахтерам глупость, при всем приэтом натуральным хозяйством вы не живетеСНОБИЗМ (от англ. snob - человек с претензией) - англ. snobbery; нем. Snobismus. Подражание вкусам, манерам, поведению так наз. высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим соц. слоям. Antinazi. Энциклопедия социологии, 2009СНОБ | Толковый словарь Ожегова, -а,м.. (книжн.). Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов. || прил. снобистский, -ая, -ое.СНОБ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)-(англ. snob) - человек, тщательно следующий вкусам, манерам и т. п. высшего света и пренебрегающий всем, что выходит за пределы его правил; человек, претендующий на изысканно-утонченный вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Снобизм - поведение, взгляды, манеры сноба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю про тех, кто голосует за яныка и его поддерживает только потому что им так сказали делать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрала бы автобус народа, поехала во Львов и поселилась бы пожить в Оперном театре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах