что можно подарить малознакомому человеку -росиянену

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузинского нет ничего, но лучше хорошую водку... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водку и балалайку:)) .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что покупают у нас в сувенирном россияне. Стандартно - тарелки украинские, иногда кружки, магнитики, укр.книги, подарочные в том числе, календари и магниты с киевскими храмами. Нестандартно, т.е. чуть реже, но с удовольствием - укр. ляльки мотанки.Малознакомому подарила бы наши конфеты, тем более их такое разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не сильно обрадовались, Бекки, потому что у Bас хорошая украинская водка в свободном доступе :) Всегда можно купить :) даже ночью. Да и не пьете Вы водку, судя по всему :) А мои знакомые москвичи (люди, не женщины :) сильно радовались украинской водке. Русская гораздо жестче, невкусная..Малознакомому человеку я бы подарила сувенирную водку (есть и маленькие такие водочки в наборе и отдельно всякие интересные). И конфеты "Вечерний Киев" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не открывая тему, знала, что с этого начнется))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді вже кобзу) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, по-фински: росиияянеен :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало, домашняя колбаса, грузинское вино. Украинской водки в России полно. А "Вечерний Киев" и т.д. - это мейнстрим, ну и для девочек))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно украинской водки в России, Вы чего?)) В Москве так точно. И дешевле она значительно местной))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах