кого в президенты? Мэр Львова, Андрей Садовой

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого в президенты? Мэр Львова, Андрей Садовой Представим на минуту, что майдан победил и Янукович ушел в отставку. И что дальше? А Кто прийдет вместо Януковича? Это наверное самый важный вопрос, который задавали все кто был на Майдане.Что меня лично порадовало, из всех тех не знакомых людей, кого я подвозил и с кем общался, в том числе и из знакомых никто не сказал «Я Хочу Президента Тягныбока, или Яценюка, или Кличко»….все как то не уверенно мялись с ответом, определившись точно, что не хотят Януковича. Это очень хороший диагноз, это дает нам шанс, что очередные мошенники из оппозиции не пройдут к власти, как случилось в 2004-м. Пусть орут и дальше на своих трибунах, оно известно «языком чесать - не мешки таскать!»НО все таки если вдруг – то кто?Стояли мы с друзьями и перечисляли, и того и сего, но все политики у нас какие то подгнившие что ли….вроде и парень молодец, но с гнильцой, не верится ни ему ни в него....И тут @Роман Тугашев говорит, вот был я недавно во Львове….и все замолчали….а потом прозвучало как то одновременно «Да!».……………………………………………………………….дальше про причины не буду.Уважаемый мэр Львова - Садовой Андрей Иванович. Если у Вас хватит сил, политической воли и терпения, Вы как однозначный патриот своей Родины, а не пустослов (кто не верит –съездите во Львов убедитесь), предложите свою кандидатуру на пост президента! Нам не нужно мятежных политиков, у нас нет желания выбирать из очередной группы авантюристов рвущейся к кормушке.Нам нужно спокойное, стабильное и правовое государство.Вы человек, а значит не идеален, мы поймём промахи, у нас уже 8 лет сплошной затянувшийся промах …но результаты Вашей работы – очевидны.Я бы искренне хотел чтоб со временем, я в любом городе страны чувствовал себя как во Львове. У Вас есть шанс или сейчас, или на выборах 2015 года. Просто скажите своё «Я согласен», и вы получите поддержку не только во Львове, но и по всей стране, у всех молодых и старших НО здравомыслящих граждан Украины. Я Уверен - Мой голос далеко не одинок и он у Вас в кармане. Вы делом занимаетесь, а другие людям голову морочат, и мелькают на трибунах, Вы не предлагаете никого свергать, не пиарите себя на волнах дешевой пропаганды, вы строите Львов и заботитесь о его жителях , на фоне остальных пройдох–Вы уже молодец. Сделайте то же самое но в Украине.Не дайте им шанс прорваться, а нам через 5 -7 лет опять ходить на майданы и еще не раз по замкнутому кругу. Я уверен –вы обязаны заявить о себе уже! Тому що «Слава Україні – Героям Слава!», це не лозунг на Майдані, це велика відповідальність, та поступовий цивілізований рух до громадського суспільства без насильства, та шлях до нормального життя на Батьківщині.Предлагаю Садового в Президенты - Кто ЗА?!П.С.Львов – Дуже Дякуємо за Підтримку! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот все просто, Вы считаете? Предложить, возможно, он бы мог (теоретически). Но за всякими Кличко стоят большие бабки, которые все это время тратятся на перспективу. будем реалистами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нинада, він нам самим ще потрібен ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, регионы за него пойдут? Да фигушки... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были реалистами в 2004 и вместо Оранжевой революции остался пшик потому что Ющенко и Юля связали себя такими обязательствами перед спонсорами, что от них самих ничего не осталось[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна! регионы идут за Яныком значит он наша единственная судьба[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадюги : ))) яким би він не був хорошим-поганим, але треби визнати, що місто рухається в напрямку процвітання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати очень распространённое мнение в последние дни... Очень от многих слышу или за него голос, или за Порошенко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Кличко бабки..но разных кланов...поэтому там будет неспокойно...и я бы не ставила на этот шанс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вам Попова пришлем, вы его даже не заметите, его не видно и не слышно )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за того ли Порошенко. Который выкидывал людей зимой на мороз из незаконно приватизированных им общежитий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякуємо, подаруйте його краще Комсомольську )) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея). Такой себе обмен, лет на 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, конечно, что Вы верите в возможность выбора() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто за Яныком уже не пойдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, по-моему мы делим шкуру неубитого мдеведя(( Хотя Садовой - это хороший дядька. Хотя сил и денежки у, наверно, не хватит на такой корпоративчик .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не Гройсмана, он к Киеву ближе и по-русски хорошо гпоговорит с нужным электоратом)))А львовянам так хорошо с Садовым;)Кстати, они оба- хороший пример для всей Украины, таки народ получил того, кого заслужил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически нет. новый президент должен подходить и востоку и западу. донбас - такие же украинцы как и львовяне. садовый неплохой чувак, но он не объединит украину, а наоборот. так как нельзя выдвигать форумчанок (ох, жаль), то мой выбор порошенко.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в идеале хотела саакашвили, но можно и садового. просто он молодой ещё совсем сможет ли команду подобрать? не подомнут ли под себя его всякие политакулы. надо ж уметь многое, интриговать в том числе, хоть и для пользы дела. ему 40-ковник-то есть уже хоть? [+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдаем от президентов-интриганов, но когда выбираем нового опять ищем интригана. ну и кто нам доктор после этого[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся нынешняя политэлита дискредетировала себя любой её представитель будут те же, пардон, яйца только в профиль. тогда и смысла нет переизбирать, все эти майданы собиратьтут я соглашусь с Яценюком: нужна ПОЛНАЯ перезагрузка власти. Никаких компромиссов, договорённостей, иначе опять будет тоже самое что и в 2004, и сейчаснужен свежий новый человек, в определённом смысле человек не этой системы[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то 43) если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для их же блага :) Восток это голоса партии рабовладельцев, а это тупик.И почему надо объединять Украину? В чем смысл? Жить не расслабляясь, чтобы оттуда не пришел северный пушной зверек Украине?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -ЗА!!! только вчера с дочкой в один голос сказали:"эх,нам бы такого президента, как Садовой! повезло львовянам!")))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы не делим -так, мечтаем))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах