будем добрее друг к другу

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, чего Вы? ) это же форум и виртуал. Скажу, по секрету: меня иногда тоже заносит здесь ) не уверена, что в глаза смогла бы сказать, хотя возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Упаси Бог, никого и никогда. Я не оскорбляю людей из-за их политических, религиозных или иных убеждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу и я по-секрету: в виртуале стараюсь быть еще более корректной + в высказываниях, вот такая у меня внутренняя потребность. В жизни всяко бывает, иногда и грубое слово на эмоциях выскочит. Но набирать клавишами гадкие выражения, перечитывать написанное, отправлять - это нельзя списАть на эмоции. Это портрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самоцитата: тролли и провокаторы, которые рукоплещут действиям беркута, судей и власти вообще. И это не обзывательство, это констатация факта.Переход на личности запрещен правилами форума, но они узнают себя, не сомневайтесь.[+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! спасибо большое! особенно про котенка, дедушку и кошелек тронуло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, корректной я всегда стараюсь быть, но в реале не всегда буду отстаивать позицию, если понимаю, что для человека тема слишком важна, и очень надо быть правым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для человека тема слишком важна, и очень надо быть правым" - + ну, это не повод аргументировать свою позицию самой низкопробной руганью.Я бы не спорила с душевнобольным человеком, если "для человека тема слишком важна, и очень надо быть правым", но предполагалось, что форумчанки психически здоровы. Собственно, я и не спорила, как только прочитала неадекватов - смылась из темы. Не мой уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Доброта - большая сила. Но как же сложно быть добрым ... Работаем над этим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень трогательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах