А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего?

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кого из форумчанок вы хотели бы увидеть лично больше всего? Когда мы читаем сообщения, невольно создаем образ написавшего... свой образ :-) И наверняка вам было бы очень интересно кого-то увидеть, может из-за того, что представить не можете, или хотите посмотреть насколько совпадает правда и придуманный образ. Вообщем, я бы очень хотела посмотпеть на Крошку_и_нота :-) вот не знаю почему, просто хотелось бы увидеть :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, такі теми зазвичай до добра не доводять... тим більше зараз, коли народ відверто лається один з одним... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся28 вне конкуренции. мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз и о Вас тоже думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень обаятельная девушка :). () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему??? я бы хоиела увидеть приятных мне людей, не с целью посмотпеть с кем ругалась :-) я знаю, вас Яскрава больше всего хотела бы увидеть [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если только посмотреть - то на госпожу Пушинку :) ну и интересно увидеть как выглядят "злобные анонимы" )))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Аделин представляется светлой девушкой, может и не блондинка, но светлая кожа, волосы...насколько соответствует? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я бы анонимов вообще не хотела бы видеть...не знаю почему [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто обычнвх форумчанок я представляю приятными, симпатичными девушками, и это так и есть! а вот как выглядят "те" моя фантазия отказывается вообразить [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, брУнетка) не крашена (с) :) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, у меня есть мечта такая, собрать всех любимых ликарчанок когда-нить))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koriza :) кофею бы с ней попила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) согласна, просто по никам я часто представляю что-то свое, интересно насколько это правда, ну например, если бы не знала Яскраву лично, я бы такой и представляла ее - мелкой и суперпозитивной :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите?! - никого. Но многих мне приятно читать. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо минулого разу ту народ почав фотки виставляти в темі анонімного автора, а автор потім не коректно себе повів, м"яко кажучи [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне: 1.интересно увидеть mama_marka . ). Мне кажется она внешне похожа на Жюльет Бинош.2. Byaka представляется а ля Маргарет Тетчер3. Кротиха представляется как Рене Зелвеггер. Веселая неунывающая блондинка4. Ptaxa не могу даже представить, но думаю, что высокого роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень описание соответствует :). () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите :-) а у меня образ светло-русой дэвушки :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже раньше такой представлялась, но она брюнеточка. С красивым, я бы сказала, породистым красивым лицом))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах чтобы набить друг другу морду на политическую тему? :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, не я с позитивом, и фотки выставлять не бум, так, поболтаем :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете последних событий, мне импонируют Горчица, Дамира и еще несколько человек, интересно было бы пообщаться лично. Ну и просто увидеть Пушинку, если это, все же, один персонаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. ні () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :-) а мне мама марка представляется очень уютной и теплой... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах