Опрос)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опрос) не знаю,как назвать тему...вот просто вопрос(понятно,что принимать решение мне,но как бы поступили Вы): моему сыну надо уехать в конце недели с его секцией в др.город(Мариуполь),а сердце не на месте...вроде,а что может случиться?,с другой стороны не хочу отпускать от себя своего ребенка в связи со складывающейся ситуацией.паникую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть едет. Опаснее сыну на Майдан идти. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой возраст? Даже не знаю, маленького бы не пустила потому, что маленький, а большого - чтоб не влез куда-то ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На восток куда? Я бы не отпустила сейчас. Киевские на востоке... Но я мамаша-наседка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело отпускайте, тем более, что он поедет не один. Там такой депрессивный регион, им по барабану, что в стране происходит единственное, дорога туда и обратно... я бы за это переживала[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что на Востоке? На Востоке- тишь да благодать, майданская истерия никому неинтересна. Об этом даже не разговаривает никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-барабану, но не из-за депрессий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут что, медведи ходят или бьют всех с киевской пропиской? У нас намного спокойнее и безопаснее сейчас, чем в на Майдане. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-14 вот те же мысли,выглядят,как взрослые,а сами дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не надо. Что-то скажут (а сказать вполне могут) - и понесется... ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный коммент... старалась более-менее полную инфу для размышлений выложить,а вы сразу с битой на меня),у меня,между прочим ,муж бейсболист,кмс)))),так что не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариуполь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь невозможности быть рядом,если что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? :) Я ж говорю, у нас тишинааааа. Стоят 2 палаточки на центральной площади, и все. Так что приезжайте смело :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мм...да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же видите, что даже в этой теме Вам отвечают достаточно язвительно. Вы уверены, что при личном общении Ваш сын не ответит резко на какое-нибудь язвительное высказывание? Опять-таки ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы никто никуда не ехал. Но то у меня. + Страдаю от другой дилеммы - младшешкольныик приглашён в субботу на мероприятие на Грушевского, 6.Быть или не быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут бы не повела 100% [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет странного ответа Просто подумайте, как выглядит формулировка вопроса со стороны жителей востока. Можно просто спросить, эй, люди, как у вас там, а то мы едем. Был бы и ответ нормальный. А то выглядит это как пугание московскими медведями. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прям не знаю :( Накануне поговорю ещё с приглашающими. + Боюсь, не одну меня терзают смутные сомнения.П.С. На майдане была акурат накануне основных событий, резво пробегая на Михайловскую. Это уже тогда было неподходящее место для прогулок организованных групп детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Не пускайте. Там его съедят!!! Пляха, люди, прекратите уже истерить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо Ви довіряєте тренеру, якщо їх їде не 2-3, а 10-15, і крім тренера є ще дорослі, якщо він вже має досвід поїздок - то чому б і ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете как, у нас тут в паре остановок метро от майдана тоже тишина + жизнь идёт своим чередом. И даже утренние пробки те же. И тем не менее...Не думаю, что автор подразумевала что-то оскорбительное. Естественные мамские опасения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю :) Что в Киеве кроме Майдана что-то есть, и жизнь продолжается :) А тут даже город неизвестен, просто востооооккк...ууу как страшно :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение