"Будьте реалістами, вимагайте неможливого!" (с)

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так, вони почали раніше () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згідна, паралелі дійсно є. Одразу пригадався фільм Б.Бертолуччі "The Dreamers".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне иногда хочется вызвать гаммельнского крысолова, и пусть они уходят с этой несчастной земли... Пока молодые, пока у них есть силы и чистые глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила Париже и знаю многих парижан (не арабов, а парижан), которые дааавно раскаялись и считают, что отмена монархии была ошибочной Бастилию между прочим чтят и помнят даже сейчас, историей гордятся и того же дедушку де Голля вспоминают с благодарностью и даже аэропорту на окраине Парижа дали его имя. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"отмена монархии была ошибочной" - це прекрасно )))))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бастилию между прочим чтят и помнят даже сейчас" - тоже неплохо звучит, согласитесь ;). Если буквально ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так розумієте, вони - люди з освітою, іноземними мовами, інтелектом, якраз не пропадуть. У них завжди варіанти. Електорат який "за стабільність" вигребе повною мірою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, радоваться тому, что умные "с языком" и ВО выживут? Мне жалко и тех, кто "без языка"... А тот электорат гребет уже не первый раз, он выживет-вывернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в точку. Наш не уйдет не при каких раскладах [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки що шанс вижити є у всіх, як буде далі - дуже скоро побачимо[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 присоединяюсь изо всех сил! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми ж не знаємо, які в автора знайомі і з якої причини вони "чтят" тюрму )) а пам"ятати про її долю нікому не зашкодить, це правда[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он же доХторскую где купил? в 2001 году — факультет международного права Украинской академии внешней торговли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарно сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) Я тоже ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) О да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь очень-очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но моя бухгалтерша так и сказала на мое замечание, что все революции у нас глубокой осенью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как они спаривались прямо на полу, и взрослые брат с сестрой вместе принимали ванну, а еще бегали по Лувру - последнее ну просто как наши рэволюционеры. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение