Низы не могут

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблему ее необходимо решить(ну если это не купите мне шубку из шиншилы и плевать что вам детей надо в школу собрать), потому что вы семья,сделайте это для своего бонуса в глазах мужа.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это именно оно а как это называется научным языком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не клеится- забейте гвоздями:)) Не хотите - не встречайтесь, это и так ничего не изменит. Дети путь себе общаются, потому, что с возрастом вас это начнет раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участвую в решении проблемы как иначе?Но теперь сижу как в г-не вся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!!!!!!!)))))класс!!!!!!!!!!)))))))))) автор, возьмите на вооружение!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я вот реально не понимаю - как можно рассматривать своего сына как своего мужчину? даже если нет собственного мужану как это - хотеть ВЗРОСЛОМУ сыну разогревать супчик, ездить с ним на отдых, сериалы смотреть...у меня есть взрослый сын (относительно взрослый, 19 лет)у меня с ним уже давно совершенно разные сферы интересов, мы не ездим на отдых вместе, он сам себе греет (и иногда готовит) еду, сам следит за своим гардеробоммне это все неинтересно вообще! наоборот - я рада, что он вырос, и с каждым годом все более и более самостоятельный становитсяно тем не менее, я не исключаю, что не буду особо интересоваться делами своей невестки скорее умышленно не буду, чтоб не рассказывала потом на своих форумах, что свекровь лезет в ее жизнь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "в лице своей свекрови", а "в глазах своей свекрови")))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только вам будет на нее начхать, все сразу изменится видимо вы всем своим видом показываете как вам важно ее мнениета нафиг с поля ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она последовательна. Вы ей не нужны, все что надо она узнает о детях от своего сына. Что тут непонятного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, мы не виделись больше года не общались вообще.И тут она приезжает по своим делам, муж понятное дело ей уделяет внимание и просит меня помочь.Если бы она попросила, я бы может сославшись на детей, отказала.А мужу не могу. Тем более, я это расцениваю как его попытку нас сблизить.И вот ездим мы по ее делам в мой выходной день, а она лицо воротит. Если б я напрашивалась, мол возьмите меня с собой, я тоже хочу - это было бы одно. Но тут муж/сын так захотел. По-любому, я считаю, она должна уважать его выбор. Тем более, раз она считает его своим...мужчиной. И не так часто я с ними. Муж к ней ездит, я с детьми нет. Так что раз в году можно лицо попроще сделать.Ну а относительно перой части вашего ответа, так чем ей заниматься? Ей внимания хочется, хочется свою важность показать. Вот, наверное, таким образом и показывает свою важность в жизни сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже за гранью, но знаю лично ситуацию, когда мама спит в одной постели с 16 летним сыном и греет ему место перед тем как он ляжет.+ вернее это было до его женитьбы.Ну жизнь ее невестки вы можете уже представить.[+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем понимаю - что значит "лицо воротит"? опишите буквально насчет "внимания хочется", это понятно и логично, всем его хочется, а пожилым людям оно просто необходимо! особенно если они одинокимоя свекровь тоже требует много внимания, иногда это серьезные проблемы, с которыми она действительно сама не справится, а иногда вообще какие-то мелочи смешныетипа звонит из поликлиники своему сыну, чтобы он вызвал ей оттуда такси, чтобы она доехала домойсын говорит, мама, ну чем мне звонить - не проще ли позвонить в службу такси? она говорит - а я адреса поликлиники не знаю:)) а сын типа знает)) а в регистратуре спросить она не догадалась:)) ну и в таком духе)) банально человек просто хочет вниманиямы не обижаемся, вызываем ей такси и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах