Все банально ! Батя слетел с катушек

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все банально ! Батя слетел с катушек В простонародье- он просто ох...елhttp://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/7004405/?attempt=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне, новость() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ей виднее)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тесно работал с Еврокомиссией 3 года !! и все шло хорошо . А в день подписания **Да, но нет** (ц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная статья, и лишний повод к размышлениям.. или мне кажется, или Богословская сболтнула больше чем должна была..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пороблено в Україні) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на громадском она говорила, что когда планировался вброс Азарова, в ПР обсуждали результаты соц исследования, которые выявили, что общество спит и в очередной раз схавает то есть никто даже и предположить не мог, что будет такой резонанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, какие же представители древней профессии они все...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей больше, чем в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о опять всплыл медведчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обитель зла))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже подумала, что она язык распустила . Видать, считает , что яныку хана, можно болтать как есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иннуська слила всю поднаготную )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему Богословская точно с катушек слетела. А Янукович (судя по интервью) здоров и в хорошем расположении духа (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая Юля. У нее дети внуки и любимый мужчина, но она готова пожертвовать собой потому, что им есть что оставить :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он действительно поймал звезду и отгородился от информации - то, таки, слетел он. Завел программу на самоуничтожение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю. Просто Инна думает , что ему хана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Богословской со времен "поросячьего гриппа" не верю, она нам тогда Бубонную чуму обещала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже давно не в себе кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за статью! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к форумчанке Espresso и журналисту Мустафе Найему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...она сказала что у Яныка шизофрения, хе-хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение