Это только мне кажется, что подписание, вернее неподписание - это просто последняя капля?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы ничего не поняли. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думали, если онпойдет в Европу, то там он будет челоовеком, его заставят отчитываться по деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот правда, очень много стран живут за счет туризма, и причем неплохо живут. У нас сам Бог велел, но почему то никто это не хочет делать. Для меня это загадка. Я приезжаю в Крым, поцелованное Богом место, с шикарной природой, морем, воздухом, которого нет нигде и упираюсь в кучи мусора, недострои, ужасные кафе, до слез обидно. Ну почему Турция смогла, Болгария тоже, а у нас так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что Вам понятно :) а я да, может и не поняла (точнее поняла по своему) что именно Вы хотели сказать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам этот пацан донецкий? Текст выучил и боялся недорассказать))) Но Петр Алексеевич его поставил на место (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто видите ситуацию масштабно, а тут некоторые ( кстати их не так много, но очень активные ) путают причину с поводом( или предпосылкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sunny, как мне кажется, здесь говорила о себе самих, вы не поняли друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ... ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за этим донецким пацанчиком Миколкой уже давно слежу. И это он сегодня был белый и пушистый, а вообще по сути своей - это титушка, которого заставили выучиться в школе, приодели и умыли. Он меня пугает, глаза жестокие, и видела как он себя на + других шоу вел - беспредел. Я не услышала, что о сказал в сторону сына Порошенко. Порошенко - молодца, мурашки по коже пошли, умеет сказать. Соболев, жалко, чересчур разнервничался, но душой же горит человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умудренные опытом жизненным и историческим багажом придавленные обозвались анонимыи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, все не так. В Украине потрясающий черный капитал, у многих моих знакомых по 2-3 квартиры, причем многие даже их не сдают. Массажистка моего ребенка успевала учить дочку в платном лицее и делать ремонты, которые я бы не осилила вообще! А другая массажистка - почти купила квартиру за рубежом. Очень многое у нас просто вчерную, без уплаты налогов. И не хотят многие именно из-за этого в Европу, потому что там все как на ладони - проехал со скоростью 100 какой-то чиновник - добропорядочные настучали - тот извиниося публично и заплатил штраф. Вот когда у нас так будет, вот тогда будут и соц выплаты и пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Болгарию что скажете? Там между прочим, премьер Бойко Бирисов ушел в отставку, когда митинги переросли из мирных в кровавые люди протестовали против повышения тарифов за э/э. Кто-то из молодежи устроил себяподжигание. Вообще, студентов и молодежь собрали коммунисты. А властьимеющие как и комунисты, как и турки, и как и русофилы - все кормятся европейским баблом. Все, кто работает при сольсоветахЮ при общинах - неплохо живут. Они пригребают под себя земли тех, кто уехал, кто умер, кто не знает как и что. КАК их заставить не воровать? Как? если осветская власть сожрала все святое у людей? Про Болгарию долго могу писать.... Болгария - не Украина, не надо примеров. Уже одно только то, что у них дороги лучше чем наши, что поезда и автобусы ходят по расписанию, то, что люди не утратили своей аутентичности несмотря ни на Европу ни на турков. Болгары - очень гордые, они по всему миру. Они есть. Они вернутся в свою страну, только если уйдет совок и Раша. Но она скупила поливну квартир - на побережье, в горах, на бальнеокурортах.... Политика, дело тонкое. Вам не понять всю глубину того что там происходит. Несмотря на политическое фиаско многие болгары живут в Европе и чтят ее ценности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, гордые)). И чего их так много гордых ищут работу в Великобритании и др.странах ЕС - не новоиспеченных. А вы из болгарских будете?+ статья внизу http://www.kp.ru/daily/26166.5/3053702/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, прийдется честно работать и думать перед тем как давить людей майбахами. А обычным людям будет норм. работать честно и брать кредит на жилье под 4,6 % годовых ктому же, недвига будет защищена от рейдерства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суют свои путинские ссылки))) пы бы еще с туалета ссылку притащили, пионЭры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так! "Поднакопилось" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как розы на камнях выращивать, уж извините:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так же и наши "слуги")) что ни придут в рЭсторан обедать, а там - ну полно людей! О, как живет украинский народ!))+ это мне еще муж говорит, что я живу в иллюзорном мире, так как среди моих друзей нет "настоящего народа", а тут ваще люди в раю живут))))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что избиение было последней капли. Неподписание все пережили бы Власть бы разъяснила, что невыгодно, что еще подпишем и т.д. И массовых собраний бы не было. Майдан постоял бы до понедельника, а в понедельник большинство бы разъехалось. А вот ночное избиение и стало последней каплей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( в главную ) Вам не кажется, так и есть , что именно ночные побоища вывели людей на массовые акции протеста . Проснулись даже те, кто не знал имени нашего президента, не то что ,имели понятие об ассоциации. Потому ,что проглотить такой беспредел и произвол невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, грубовато, но как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночные побоища детей 17 лет, которые спали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение