Мой вариант развития событий. Люстрация

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой вариант развития событий. Люстрация Считаю, перед новыми выборами надо ОБЯЗАТЕЛЬНО провести люстрацию всей власти, ВСЕХ депутатов, политиков и их родственников!!!Чтобы 40 лет ни один из нынешней власти не имел права стать депутатом, политиком и т.п.!!![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная мысль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что не все поддержать эту мысль :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из прошлой власти? Как по мне - туда же. Иначе смысл этой люстрации.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , 40 -мало, я за 50 ....и чтобы их детишки обходили депутатские калидоры... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, их дети ещё хуже их самих... [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети вам чем не угодили? все? или выборочно? юлькина доця вас устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, те кто у корыта не поддержат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы круто! )) но это утопия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она куда ходит?:) в ВР? кабмин? или так, лишь ыб сказать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень поддерживаю. и это не утопия! Пример той же Польши показал, что это работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто в первую очередь вспоминаются всякие Стоматологи, Ландыки, Ющенко, сыновья дочери политиков, прокуроров, и прочие уроды, которые оказались безнаказанными за свои деяния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень этого хочу! но все равно сомнения есть, настолько в нашей стране коррупция глубоко укоренилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа так: был депутатом при этой жизни? Попробуй в следующей. Я за. Хуже не будет. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... А вот представте ... "сидит" тут на форуме сейчас чья-то дочка из тех кругов... и читает это все... А теперь представте себя на месте этой дочки... Вот живете вы себе не тужите у вас по вторникам Милан а по субботам Париж... а тут толпа "злобных" теток, которых ни вы не знает ни вас не знают предлагает вас всего этого лишить... а вы просто привыкли так жить... вы всегда так жили... вы родились уже в такой семье... И папа у вас хороший... и любит вас и в Европе выучил... и понимаете вы что если сейчас папу "снимут" прощай хорошая жизнь....вы отдадите все и мирно съедите в квартиру на Троещине?потому утопия....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать анонимно очень легко, особенно гадости [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я боюсь вот такого сценария: перепост с ФБ Ирены Карпыhttps://www.facebook.com/IrenaKarpaДРУЗІ!!! Поки ми тут революцію робимо й міркуємо про нейтралізацію беркуту, Овоч чисто конкретно збирається втекти ЗАВТРА спершу до Китаю, а дорогою назад заскочити в Росію на плюшкі з чаєм і потенційний підпис Митної угоди, що забезпечить йому "кришу" Путіна й фактично позбавить Україну Суверенітету. Наше завдання - зупинити урода, не дати покинути країну. Арештувати його фізично ми не зможемо, заблокувати небо його гелікоптерові теж, тому вихід один - ТЕРМІНОВИЙ ІМПІЧМЕНТ!!!! Бо якщо гівно встигне підписати угоду, Путяра триматиме всі нитки управління нашою країною. Ми станемо знову колонією Росії. НЕ ДОПУСТІМО ЦЬОГО!ІМПІЧМЕНТ і ЛЮСТРАЦІЯ! Потім з іншими уродами розберемося, що зараз грають в свою кулуарні ігри. Виграємо їх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я уже тоже () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как политик..? нет. Как гламурная фифа - вполне себе. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импичмент+люстрация [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импичмент, отставка правительства, люстрация, кастрация) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле это единственный реальный способ навести порядок в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно) гадости? я лишь уточнила всех ли детей вы считаете неугодными? или только избранных? или только свои хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас больше на письмо Деду Морозу похоже, чем на вариант к сожалению:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение