Сорри, но мне уже нужна перезагрузка...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы чего? ) главное, чтобы все стабилизировалось, а ругня здесь - это такая ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачайте Шопена, успокаивающая, приятная, позитивная музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в 2004 были надежды, а сейчас страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте прощальную тему создать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы будут качаться долго(( Слишком равнозначны силы. Пострадает больше всех народ. Молодцы политтехнологи! ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа,класс!И я теперь играюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все как-то неумело и не так... Я стояла на оранжевом майдане со дня подсчета голосов. Меня никто не звал, никто не агитировал - сама пришла, сама хотела, просто от возмущения, когда результаты начали объявлять.... Все помнят - первые несколько дней майдан держали киевляне. Сами, стихийно. Вот так, как позавчера люди под Михайловский пришли!! А вчера я стояла у почтамта и слушала луценков, кличков и тягныбоков с презрением. Снова не то, не то! Да раззуйте же глаза, поймите, ЧТО всколыхнуло 800 тысяч!!! Не юля, и не ваши лозунги, и не ес... Пофигу мне, чего им снится, МНЕ другое печет!! ГДЕ, ГДЕ беркутовцы?? Почему они еще не ползают на коленях, вымаливая у матерей прощение?? Я хочу, чтоб следующим неповадно было дубинами кайфовать. Чтоб помнили,кто их кормит!! Где дело?? Почему ребят спасали послушники, а не те, кто "хорошие" и хочет быть вместо "плохих"??? Почему вчера не поблагодарили настоятеля Михайловского собора и простых братьев??? Почему опять машут лозунгами, которые никого не гальванизируют??? Я хочу сказать власти ФЕ, я хочу наказания виновных, я хочу лучшего будущего для Украины, но я не хочу помогать яцынюкам-кличкам. Мне не жаль ни теплых вещей, ни чаю, ни поддержки, но я хочу, чтобы ресурс не спускали на пиз......ёж. А он третий день летит в трубу!!! Оттого мне грустно! В 2004 власть не была готова к возможности ТАКИХ майданов, ее во многом "взяли" эффектом неожиданности. А теперь такой сценарий не в новинку,а луцык кричит, за сколько дней осады они вр и кабмин дожмут!!! Все вокруг идиоты, он умный. А тягныбок кричит-перегораживайте автомобилями улицы в центре! Фаааак! У всех дипномера? Или чужое не жалко? "Выводите детей, езжате в регионы делать революцию" - фааак! Как они смеют просить об этом людей, после того,как сами отсыпались 30го?? Людей, которые пришли в защиту достоинства и безопасности митинговать, а не под их флаги?? Никто не пришел спрашивать у них, что они там себе намаслать хотят..... И в то же время, альтернативных вождей-то и нет. Те же громкоговорители на машинах и тп ресурсы нужны митингующим... Но выбесили они меня сильно. Ни яцык, ни кличко, ни тягныбок не извинились за то, что своими мандатами ночью ребят не закрыли, перед матерями, перед студентами. Ни слова благодарности Михайловскому. Жалкий намек про наказание виновных. "Кто не с нами - тот дерьмо!" А кто вы, вообще??? И каковы мотивы???Если б не Любомир Гузар, сочла бы, что это тотальный провал, остальное блаблабла вызвали противоречивые чувства.И кстати, в очередной раз поняла, где в этой стране Церковь, где чтут заповеди Христовы, а где бабло стригут. Вопрос УПЦ VS МПЦ вообще не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против вашего самоудаления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скачала серию аудиокниг "Гарри Поттер" на английском) сижу и слушаю сказки! Погрузилась в другую реальность и все вокруг как-то отступило на время)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вам еще и налить напоследок?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожее состояние, тоже попалась на эмоционально+ изматывающий крючок... Даже медитировать качественно не удается.Моя музыка для расслабления такая:звуки природы - http://www.youtube.com/watch?v=wghf4fiuPWEспокойная музыка http://www.youtube.com/watch?v=YM5BIlBNXrQрейки - http://www.youtube.com/watch?v=gzMxAlRP6UMJAZZ & BOSSA NOVA http://www.youtube.com/watch?v=ELB-Azm9tvoнедавнее музыкальное открытие madeleine peyroux http://www.youtube.com/watch?v=jpXvIA-UJs4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы ждем сегодня решения... боюсь такого же как и у вас:( вот такая революция...народу от народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где скачали? Ссылку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где скачали? Ссылку пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я устала. тоже спасаюсь музыкой и кино. В музыкальном плане у меня в наушниках Noemi, Oystein Sevag, Ben Cocks. За фильмы спасибо разделу на ликаре. За послдение несколько вечеров пересмотрела Иллюзию обмана (супер!), Лучшее предложение (просто бомба!) и вчера с огромным удовольствием посмотрела Прошлой ночью[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу, но работа и дети (+) и головная боль разрежают эту ситуацию. Хотя понимаю вас, вчера у нас с 19-30 до 7 не было электроэнергии и мы с мужем и сидели в темноте в кухне, каждый в своем айпаде, параллельно комментируя все, что каждый вычитал.... и обсуждая возможные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, умудрилась 2 вечера подряд совмещать майдан с заходами в консерваторию на джазовый концерт и на Севару в Жовтневый. немножко сбилась с негатива.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рутрекере [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах