Сорри, но мне уже нужна перезагрузка...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, но мне уже нужна перезагрузка... Сразу скажу, что душой и сердцем я со всеми митингующими, слежу за всеми новостями с буквально с первых часов. Но эмоционально я настолько сильно погрузилась во все события, обсуждения, просмотры роликов, напряженное ожидание, печальные прогнозы, и да, - перепалки на форуме.... что уже чувствую огромную моральную и физическую усталость , будто меня раздавили и выжали как лимон (((( Не могу заснуть после всего увиденного, но и не смотреть тоже не могу (( Короче - моим нервам срочно нужна перезагрузка, иначе - привет депрессуха. :(Я одна такая ? И что его делать ,чем себя поддержать? Дома дочка-подростка жару дает, отпуск предвидется не раньше января, поездки тогда же, хорошие новости? эх, скорее бы..... Нужен какой-то позитив.Только что начала слушать с ютуба музыку для релаксации. Удивительно, но даже получилось отвлечься ) Даже как-то подумалось о приятном. А если бы еще была возможность смотреть сопутствующий музыке видеоряд - наверное вообще расслабилась бы)) (специфика работы не позволяет смотреть, глаза и руки заняты, а уши - свободны)) . Но и так уже хорошо... И вот слушаю я эту спокойную , умиротворяющую мелодию, и так захотелось такую же сотворить самой!.....Подскажите, есть где -то ресурсы, на которых можно было бы достать ноты для современной акустической музыки? Например, понравилась мне мелодия , потом надо ее как-то "опознать", а затем еще бы где-то найти ноты ...... Вот: http://www.youtube.com/watch?v=ooTaoo-fVGYнапример мелодии с 2.00 - 2.55 минуты. или еще лучше 2,03 - 2.07 мин. Хотя там вся музыка хороша...Можно опознать или найти что-то похожее? Куда обратиться? Давно уже ( лет 15-25) не хотелось играть, а тут что-то всколыхнулось ....... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап) К сожалению, не подскажу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 2.01-2.02 узнала импровизацию "Баллады для Аделины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прослушала еще раз -- нет, не она. Сначала подумала, что сильная оранжировка, но - нет, не то.. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя за "Аделину" вам тоже спасибо! Столько хорошей музыки идет фоном в рекламе, фильмах , и никогда раньше не задумывалась, что это..) А теперь у меня маленькое открытие. надо будет тоже поискать. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую музыку вы вибираете для своего релакса? что-то хочется себе найти такооое .... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аделины" у меня где то есть ноты.Сын играл в муз.школе.Я классику люблю+ Моцарт,симф № 5,Энио Морриконе очень уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА просто слушайте классику)) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нотами вообще проблем нет! я практически все нахожу. У меня Егор большой любитель на ф-но разучивать свои любимые песни эстрадные, да и просто красивую музыку.Кстати, открыла для себя Yann Tiersen - того, который к Амели музыку написал. На рутрекере есть все альбомы, и можно найти отдельно практически все ноты - там же, на рутрекере, или в нотных архивах.Ссылки на нотные архивы:http://pianonotes.ru/http://www.canasg.com/index.shtml - тут тоже кое-что естьвообще, я просто задаю поиском в гугле название произведения, и обычно нахожу быстро.http://ritmoteka.ru/index.php - забавная штучка для опознавания музыки. Работает, правда, через раз :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. По сути не подскажу, голова не соображает. Сегодня утром стало известно, что сделка+ которую мы готовили 4 месяца с турками, не состоится. В лучшем случае, отложили на полгода. Накрылся мой гонорар и куча времени. Я ощутила последствия революции уже сейчас.А у контрагента вообще модернизация производственных линий пошла прахом из-за того, что турки съехали. А там кредиты огромные.Музыка - это хорошо. Приеду с работы, тоже нужно будет отвлечься. Потому что голова как чайник уже.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сама не найду обращусь к вам! ) я как-то раньше классику не очень , а сейчас все современное резкое, громкое, грохочущее, а местами даже ритмичное раздражает ..Наверное надо в отпуск :( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к этому ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, спасибо огромное!!! для меня это все новое пока, буду осваивать ;-) А за штучку для опознавания музыки отдельный сенкс! Иногда так мучаешься - ну что же это за мелодия, ну к где ее найти?? Сейчас попробую вашу программулину , может получится ;-) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу... жаль , конечно. И это все из-за волнений в нашей стране? :( Пусть у вас все наладится! У нас тоже на работе неожиданные изменения,слава Богу без глобальных потерь, для меня даже с приобретениями ( в плане карьеры), но в целом -- как бы я ни любила перемены, что-то я начинаю от всего этого уставать. Причем морально. Очень ((( Все таки насколько важно всеобщее настроение -- это надежды на лучшее или тревожные негативные ожидания..... (((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Из-за политической нестабильности. Не хотят деньги сюда гнать. + Я разделяю ваше настроение. И очень хочу, чтобы это все поскорее закончилось и людям дали возможность работать и жить. Мне уже, честно говоря, все равно - кто там к власти придет, лишь бы без крови и глобальных экономических потрясений.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, прямо скажем, за эти дни выложились по полной )))) у меня бы сил не хватило на такую активность на "баррикадах" ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Какие-то эмоционально выматывающие события случились, при чем через знак " - " (( хорошо, чтоб люди получили хоть какое-то моральное удовлетворение в результате... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за "дали людям работать и жить". Ни детей до школы довезти, ни сделки планировать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( знакомая ситуация, мы так с Надрой попали, до сих пор не можем разгести, спасибо мозгам в кредит не злезли :(( так что майдан или нет, все тут нестабильно очень :( но вас понимаю, мы тогда много потеряли...очень[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я достала ящик новогоднего декора, налепили с ребенком на окна снежинки, завели снежный шар, гирлянду включили, елку рисуем. Только я отвлеклась - позвонил с работы муж. Его коллектив сорганизовался, собрал денег, помог бастующим в юридических вопросах и вот собираются ехать на майдан. И вся моя атмосфера померкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала вообще ничего не спланировать :(( полная неизвестность :( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось!!! )))) я настучала CELINE DION / MY HEART WILL GO ON, и как один из результатов программа выдала мне эту песню. Здорово! )) но это же только для песен, а для классических или совр. композиций подходит? Сейчас буду играться дальше ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх, вроде бы и правое дело, но чего ж так тяжко? :(( в 2004 совсем другие настроения были ... я тоже планировала на эти выходные поехать накупить новый декор к НГ , обожаю каждый год придумывать в квартиру что-то новое. А сейчас не то, чтобы наряжать, вообще никаких праздников не хочется (( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах