Віктор Янукович попросив політичного притулку в Китаю

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Віктор Янукович попросив політичного притулку в Китаю новость фейковая... из разряда, а давайте помечтаем ;) Текст приведен ниже:Віктор Янукович звернувся до керівництва Китаю з проханням про надання політичного притулку. Саме з такою метою 2 грудня, за день до офіційного візиту, президент України вилетів до Китайської Народної Республіки.Офіційно ж на паперах президентського відрядження стоїть “налагодження ділових зв’язків”.“Віктор Федорович вибрав саме цю країну, бо європейські країни його б не прийняли, – розповідає народний депутат Інна Богословська. – Неправдива гра з процесом євроінтеграції та беркутівська зачистка Євромайдану сильно вдарила по іміджу Януковича. А в Китаї інтернет цензурований, там про дії українського президента мало хто чув, тому для нього це зараз найбезпечніше місце.”За неперевіреною інформацією, Янукович планує залишитися в Китаї до китайського Нового Року (31 січня 2014), якщо до цього часу народ на Майдані не заспокоїться. “Старшим” в Україні президент залишив міністра внутрішніх справ Віталія Захарченка.Нагадаємо, 30 листопада близько 4 год. бійці спецпідрозділу “Беркут” силою зачистили Майдан Незалежності від мітингувальників, що проводили мирну акцію в підтримку євроінтеграції. Близько 30 людей було затримано, десятки людей отримали травми.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он к ним, они к нам) Я недавно наблюдала на Кипре картину К офису компании - застройщика недвижимости подъехало два автобуса, из них высыпало ( по другому и не скажешь) 70 человек китайцев. Заполонили весь холл. По английски знают одно "half million" и кланяются)))) Приехали покупать недвигу на Кипре в обмен на европейский паспорт. Здесь сейчас покупая за поллимона дом можно претендовать на паспорт)При мне почти двадцать сделок случилось, брали не глядя)Так что Витя погорячился, в Китае не так сахарно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на китайскую фабрику его, козла, чайники собирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что,можно хороший дом купить? Или лачугу? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так будет же брак гнать... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рукавицы в свое время никто ведь не жаловался?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неперевіреною інформацією, Віктору Януковичу запропонували працевлаштування - шити куфайки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) жжешь [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для зігріву мітингувальників))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу с Вашего ника )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, разве так можно??? Я прочитала название темы, поверила вам, обрадовалась ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с дитями туда, али как? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я... сразу побежала за плюшками с чаем, пока ссылка открывалась... крах всем надеждам :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с самым родным человеком... с Людой [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в Китай с визитом собирался еще до событий на майдане Интересно победит все- таки или отменит теперь? И как он до аэропорта доедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да- ник ржач!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Янык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-где... в Караганде, Хургаде и просто в ...де. Выбирайте, какой вариант вам больше по душе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банковском Камазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с какой целью интересуетесь?) Можно, если вам не надо море близко А китайцам не надо, они даже без отделки берут, и даже не смотрят при покупке - по картинке покупают) Им надо на всякий пожарный, чтоб было куда прибежать, если что)А квартиру хорошую можно купить, с балконом на море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включите канал Украина, он там интерью даёт, выше тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже переоделся зайчиком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах