Какое имеете право на оскорбление ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cоглашусь и приношу извинения всем кого вчера обозвала или оскорбила! в частности Горчицемоя позиция остается той же, но за несдержанность и ругню приношу свои извинения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что после того, как истерия прекратится, Вы сами постепенно сведете общение с подругой на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я высказываю свое личное мнение. Вы имеете право высказать свое. Если мы с вами захотим - мы подискутируем+ Вот это и есть демократия. А желать гореть в аду или обзывать человека матом - это не демократия, это хамство. В этом и есть разница.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, начинается - с малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала о хамстве, а лишь о том, что "протестные настроение - вспышка" - неуважение к собеседнику, если Вы говорили не о своём настроении. Мат - это за чертой,да, но вежливость начинаетс с малого, на уровне мата менять что-то поздно, на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ВА решили, что фраза "старадать хуйней" - адекватное выражение .. пойду я , всё ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пусть ей потом будет стыдно. В следующий раз мозгом думать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это Дзен... я злопамятна...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. ВО всём, именно так Вы и видите. Как Вы и писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) надо не забыть. А то вдруг кому понадобится ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу на форуме, а не выступаю на трибуне. Поэтому то, что я здесь пишу - и есть мое лично мнение.+ И это ваше право на выбор реакции на написанное мною. Вам это может нравится, а может и не нравится. Равно как и мне может быть по душе или нет ваше мнение. Но это не оскорбление. Это просто мнения.Оскорбления - это неуважение себя прежде всего и передача этого неуважения оппоненту. Так вот я и пишу о том, что никто не станет уважать народ, который сам себя не уважает.И это при том, что форум этот - срез вполне благополучного общества... Вот это и расстраивает.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я поняла, называть чужое длительное мнение "вспышкой" - это такая вежливая дискусиия. Ясно, согалсна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, потрете свои ругательные посты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вон неанонимно (как, впрочем, и всегда) предлагала грызться в отведенном для этого ЧК, но в эту революцию раздел не возымел востребованнности ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если честно, уже не очень понимаю, что вам в слове вспышка не нравится.+ Вспышка народного гнева сейчас. И она кратковременна, не потому что я к этом так отношусь, а потому что любая революция не может длиться вечно. Потом все равно жизнь идет дальше.Уж не знаю, какие ваши чувства я могла этим задеть...Но, наверное, таки сейчас нервы у многих в напряжении, от этого и неправильное изложение-неправильное прочтение.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу скопирую для будущих дискуссий, вдруг пригодиться :))))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Аня эти люди - не вменяемы, любая другая позиция - не приемлема Я как дипломированый психолог могу сказать только одно - массовая истерия и МДП не лечатся. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю нужная тема Может и знают все об этом, но напомнить лишний раз не помешает, а то многие думают, что если в праведном гневе, то имеют право по всякому оппонентов крыть.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием, но мне пишет что у меня нет прав написала админу на почту пока тишина(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах