Какое имеете право на оскорбление ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое имеете право на оскорбление ? По следам темы Казачки. Где все смешали в одну кучу.Я всех очень прошу - будьте нормальными.Что ж это происходит ? В Р.П. на вопрос - сразу поставили диагноз, что и с головой не порядок. И больная и в том же ключе. Хотя эта беременная женщина ничего не сделала. А только подумала и предположила.В беседке ужОс, если мнение не совпадает, сразу ответ - дура и ряд других оскорблений ((((А судьи кто ?Задумайтесь, Майдан рано или поздно закончится, а ваши промахи запомнятся на всю жизнь.Ликар никогда не был сопливым, в основном, ответы жесткие, четкие. Но оскорбления не идут ни в какие рамки.Спасибо за внимание.Всего доброго и всех благ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Р.П. - это кто? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы с какой целью тему завели? Думаете, что никто не подозревал об этом, а после темы все быстренько исправятся? Так всегда было и будет. Эффект толпы, манипуляции - все это выключает тормоза. А монитор перед тобой, а не человек, который может засветить в нос, дает +100 к "храбрости"[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родительские посиделки ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Давайте не будем забывать о взаимоуважении. Нам еще всем здесь жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, это даст возможность взглянуть, как смешно всё выглядит со стороны+ всгда считала форумчанок ликаря интеллектуалками, поэтому и сижу здесь больше 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ был для Анна_тигра. Да и для всех )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"интеллектуалки" не равно "интелигентки" ) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, украинский народ проигрывает внутренней грызней. Выборы проходят, майданы тоже, а жить надо и после них [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я немного понужу? ))) не на политическую тему+ я уже об этом пару раз писала - если человек адекватный, психически нормальный ведет себя, как г.но, то он не ассоциирует себя с этим самым г.ном. Просто включается защитный механизм, который мешает сделать такой вывод - одно из проявлений инстинкта самосохранения. И вот когда сообщаешь такому человеку, как он на самом деле выглядит и ведет себя, то он не согласится, да еще и обидится на тебя. У него-то нет с этим проблемы, у него проблема с непониманием окружающих )Это я к тому, что люди, которые позволяют себе поливать окружающих грязью, советовать гореть в аду и тд, они не проникнутся. Дай Бог, чтобы отпустило со временем )[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все пройдет. И это пройдет"(с) При любых "революциях" надо оставаться людьми. Власть меняется... Те кто хорошо жили перекрасятся, переоденутся и продолжат хорошо жить... Им все равно кто у власти.... Простые люди переругаются, потом конечно опомнятся, но осадок останется. "Выигрывают" у нас по очереди то одни то другие... "победители" обкладывают "побежденных матом, потом "власть меняется" оказывается... в трудной жизненной ситуации приходится просить помощи у тех кого обматерил...Предлагаю всем подумать на эту тему. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, продолжая нужение, вполне вероятно, что только что вы оскорбили множество людей, но не признаете этого, потому что у Вас есть инстинкт самосохранения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не анонимно слабо сказать? (+) может и реакция была бы другой на ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээм))))) круто. Нет, не так. Но для вас это неважно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой теме ник не важен. Это простое обращение ко всем нам. Никто не знает, что будет завтра с каждым из нас. Но, как-же часто видим обращения о помощи+ захочет ли кто нибудь помочь после оскорблений ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что реакция была бы хуже. Народ - существо злопамятливое. Если человеку неприятны огульные "диагнозы", анонимность вполне обоснована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу не анонимно. Это никуда не годится. Нас не будет уважать никто, если мы не научимся уважать себя сами.+ И протестные настроения - это просто вспышка, которая разрешится (благополучно или нет время покажет), но потом будет все то же самое, потому что из происходящего не сделаны главное выводы.А Янукович-неЯнукович - вопрос тридцать пятый. Гражданское общество - это прежде всего ответственность, а потом права. А у нас почему-то происходит наоборот.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, Вы знаете, что Важно для кого-то, и говорите ему это. И даже не замечаете этого. Значит, Ваша идея верна. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, но ведь это -тоже принижение чьих-то действий. Например, для меня протестные настроения - не вспышка, а длительный процесс, основанный на выводах из двух лет исследований. Для Вас это может быть глупо, но принижать чужие мысли- тоже как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть какие-то рамки и границы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захотим помогать, не переживайте. Мы много раз уже это проходили. Не устаю повторять - эта истерия во многих случаях результат эффекта толпы когда толпу завели, остановить очень сложно. И для того, чтобы контролировать ее, нужен сильный лидер. Иначе начнется броуновское движение. Что мы и наблюдаем - надо доказать окружающим, что они не правы любой ценой. Я вчера уже писала про свою подругу, не поленилась, сходила скопировала ))) И это не она плохая, она классная барышня, но не контролирует ни она сама себя, ни ее уже никто не контролирует (в хорошем смысле)мне сегодня позвонила подруга с вопросом "Где тебя на Михайловской искать?" Как только я сказала, что я не там, она мне сообщила, что я предатель, продалась и "конечно, мне пофиг на Украину, т.к. БМ француз" (логика неважна) и она больше не хочет иметь со мной ничего общего. А я так смотрела на выключенный телефон, стоя посреди квартиры, где мне кладут новый ламинат, т.к. неделю назад по всей моей квартире плавало г.но из забитой прокладками канализации в "элитном" доме, и думала, куда же я шла? К ребенку, у которого 3 дня несбиваемая температура, или на кухню, где варится жратва для толпы рабочих. Или я мужу собиралась звонить, который в поездке в "немного" неприятном сейчас месте. Вот смотрела я на телефон и понимала, что подруга-то моя хорошая, внимательная и вменяемая барышня. И всегда поинтересуется, все ли в порядке. А тут крышу снесло на фоне массовой истерии. И вот что мне делать? Поддаться той же истерии? Послать ее в ответ? Или остаться человеком и когда накал страстей спадет, просто опять общаться? Для меня выбор очевиден. Хотя и очень сложно реализуем :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я нигде не писала, кому что важно. А во-вторых, имею смелость делать это под своим ником. В отличии от вас. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в-третьих, вы перевернули мои слова так, как удобно вам. Неправильно перевернули. Потому и написала, что неважно - захотели бы увидеть то, что я написала, увидели бы [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще никогда не помню кто там со мной спорил И это никак не влияет на дальнейшее мое с ним общение тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах