Только что по громадському ТВ показали сюжет как добивают по одиночке операторов

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И к чему ваш пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захищатися так, але не отримувати задоволення від побиття неозброєних не мали жодного права ТАК бити людей. жодного!мені було б соромно, аби моя дитина, сват, брат працював у беркуті та був причетним до цього
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она уже льется (((( доказательства на руках (( Провоцируют милицию, беркут или нет, но когда они идут разгонять они бьют сильно и всех подряд. В основном по голове ((( и женщин !!!! Тоже! И мирно стоящих! А не тех кто с цепями и камнями, их же не догнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне страно, почему разрешили снимать так просто может кино постановочное делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В форме Беркута, стало быть, журналист был, раз за своего приняли? Стало быть, так легко достать её, форму эту? И в этом месте: внимание, вопрос - А Беркут - он чей? И Беркут ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у людей тваринні інкстинкти у натовпі. У кого "зажигательные смеси"? Прості люди ішли без усяких смєсєй и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это посмотрите...( я была там - это печально, их умоляли (!!!) это не делать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xubUOEdAOCY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они пострадали, потому что хотели снять все, были между милицией и радикалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якийсь свій беркут і знімав. нічто чєловєчєскоє не чуждо, так би мовити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xubUOEdAOCY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вірю вам (((((((((((((( Сьогодні молила Бога, щоб чоловік прийшов неушкоджений (((((( и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, не только Вам. Мне тоже странно.. Прям удивительно, чем с..и не брезгуют.. Чтоб перетянуть страну из одной жопы в другую..А народ ведется.. А жопа-то - она жопа, и если сука у руля, то жопа европейская от жопы российской ничем не отличается. Проблемы-то у жопы завсегда от головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был среди радикалов и провокаторов? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про инструкции беркута вопрос : В инструкции указанно бить дубинками по голове? На сколько я знаю, по конечностям должны? И они ко всем упавшим подскакивают и ногами добивают, тоже, по инструкции? В мягком кресле рассуждать удобно. Не в коей мере не оправдываю провокаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? тот кто начал это? Да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он был в гражданском, когда беркут стал наступать, упал какой-то мужик, этот журналист стал ему помогать, в суматохе оказалось, что беркут уже зашел вперед и они с этим мужиком остались по ту сторону баррикад. Стал приводить в чувство этого мужика, потом отволок его в скорую и видимо на какое-то время про него забыли, вот и снимал. Плтом к нему подошел беркут и спросил что-то типа- ты из наших (назвал то ли фамилию, то ли организацию), этот подтвердил, но беркут потребовал все равно предъявить документ, пока тот рылся в сумке, изображая поиск несуществующего документа, беркут отвлекли ,он отошел и журналист смылся .. Это с его слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там есть свои журналисты и народные [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хр.н его знает, зачем? на майдане что делать не говорят А он вырос на соседней улице вот и пошли по дворам на разведку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не беркуты снимали, журналист, это все объяснялось в прямом эфире гром. тв. пол часа назад. Они из студии звонили этому журналисту и он рассказывал, как ему удалось это снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не танки На видео показаны преимущественно самоходные гаубицы "Гвоздика", оружие дальнего боя, заточенное под поражение бронированных целей на очень большом расстоянии, в основном из засад и укрытий. А совсем не для манёвренных столкновений в условиях города. В городе они ещё менее эффективны и удобны, чем болгарка на кухне для приготовления ужина.Но и без столь нудного пояснения и так понятно что это фэйк, сродни " танковому десанту в ирпене", коими пестрил тырнет почти десять лет назад.Люди, фильтруйте информацию, не так страшны танки, как информационный мусор и провокаторы. Я не о вас, автор, просто поразило, сколько на форуме людей, откровено провоцирующих срач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Не Вам - "журналисту" этому. Как и всему происходящему. Нам кинули кость в виде события, которое мы обсасываем. Одновременно с этим ТАМ бьют наших безголовых (легковнушаемых - в силу возраста) малолеток. А кто-то "играет" своё тщеславие и свой карман - нашими руками, умами и (не дай Бог!) жизнями. Нашими и наших детей.Вот очень хочется собраться толпой единомышленников и ввалить туда с большим лозунгом: "Все - нах!".Пойду Витренко поищу, штоль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибся веткой... А в видео по главной - натуральные фашисты (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уже тут появилось http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zverski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_nogi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда гляньте - вам понравится. тыц [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение