нашли ребенка, девочку на майдане. кто потерял?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

апд! все уже хорошо- родители девочки нашлись я не знаю куда еще написать, удалите после. у меня тут на руках девочка малышка лет шести, зовут Аня, светленькая, розовая куртка и шапка, символика ЕС на куртке, ее придавили сильно в толпе, молчит, родителей времени не было искать, ей плохо - я отвела кк к скорой. Если родители найдутся, будут спрашивать, передайте - мы ждем возле макдональса на крещатике.п.с. не я лично нашла. не успела ссылку на первоисточник поставить. извините!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что???!!!!! Ап Я сейчас в ФБ запощу.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в милицию, туда скорее всего родители обратятся() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно подниму (+) НА МАЙДАНЕ НАШЛИ ДЕВОЧКУ АНЮ ШЕСТИ ЛЕТ. СВЕТЛЕНЬКАЯ, РОЗОВАЯ КУРТОЧКА И ШАПКА. ЕЕ ПРИДАВИЛИ В ТОЛПЕ, ЕЕ ВЫВЕЛИ, ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО. ДЕВОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО БЫЛА С ПАПОЙ. ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НАШЛА ДЕВОЧКУ 0932894016 И ЕЕ СТРАНИЦА В FACEBOOK https://www.facebook.com/moisaharok.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар( ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию звоните!!! Осмотрите карманы, курточку у девочки, может есть адрес и фамилия, некоторые мамы подписывают вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехай батьки поскоріш знайдуться! бідне дитя(( може залиште Ваш номер телефону? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот одного не понимаю....зачем детей с собой тащить??? ап...заодно [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все потому, что у родителей мозгов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, какой ужас! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители дебилы! Руки-ноги им поотрывать, чтоб не таскали маленьких детей по майданам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даша, оставьте свой номер мне, хоть в личку или почту... Я на ФБ запостила, вдруг кто найдется. Господи, не приведи лиха...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму.А фамилия девочки не известна?Или она не может говорить по состоянию здоровья?+ Маму,папу как зовут можете у нее спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. бедный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там телефон есть в моем сообщении выше, того кто нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в милицию, там же микрофоны есть пусть объявят, ТВ журналистов попросите пусть на каналы передадут. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойти к сцене, пусть в микрофон объявят. Блин, ну где у людей мозг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор ,найдите телевизионщиков,пусть онлайн покажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нужно в шаб (+) там объявят по всему майдану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение