Ща по РТР будут про Майдан врать

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он же когда-то на нашем какнале работал, вроде вменяемый был.+ Я понимаю, что он читает что дадут, но должен же бвть какой-то порог брезгливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не был. Я таких чую сразу. Я еще подростком была и говорила, что мразь. Никто не верил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что? Я передачу не видела, у меня тв нет. Кто на цукор обиделся? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, вменяемые люди. Все-таки там массовая промывка мозгов очень действует на людей, даже наши друзья, образованные, грамотные люди такое иногда несут... при чем мы им на тему Путина никогда ничего не говорим, а их от темы Украины трясет просто. Может у этих писателей телевизор отключен? :):):)[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тв так влияет, но в россии много умных, думающих людей москвичи говорят нам не смотреть официальные информационные российские каналы, не верить бреду. А знакомая, в возрасте уже женщина, живущая в германии, просто молится на путина и яныка и у неё из русскоязычного только российское тв.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не передача, это просто пример мышления некоторых россиян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маркова слышали? Вот где чудеса. Янукович всех сделал, говорит г-н Марков, о как. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже хочеться, щоб їх було більше () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається!- Можно по русски, я вас не понимаю?- Я говорю: двумя руками черпай! [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки думала що воно розумніше ,але таки бабло перемагає зло капєц, обізвати все анархією, нас якимись недолугими і те ,що ми ненавидимо свою країну і т.д.і все це з "ухмилочкою" на товстій відгодованій рясі у нас же в Українікороче послухала, щоб не казали, що сама придумала і пішла спати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это гражданская позиция ! представляю, сколько смелости надо иметь, что бы сделать такое заявление в путинской России. ап-ло-ди-ру-ю ( жаль не смайлика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно читать! спасибо за инфу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Украина - это антиРоссия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так продемонстрировали ваш патриотизм? Боже-Боже, які хворі люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение