Если кто все таки додумается идти сегодня на майдан с детьми, прочитайте!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж там, говорит очень много с детьми... очень рядом шла семья с совсем малышом (муж сказал, вот идут рядом с ребенком как наша Полина, у меня младшей год).[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 12.00 вона ПОБАЧИЛА машини, а це- чутки. потім заперечила і пішла з Майдану.. таки помилилась Але
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Я не вижу в чем она ошиблась. Машины приехали, нападение было. Но парой часов позже. Что именно она "заперечила"? + Что слухи? увидела машины это слухи? Предположение о нападении - это тоже не слухи, а предположение, которое оправдалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я вижу. В 12.00 пишет, что будут разгонять, в 2.00 - пишет, что всё тихо и мирно, обойдётся. в 4 - разгоняют. Последней её версией было, то что всё-таки НЕ будут разгонять.. Впрочем, если Вы верите во всём Руслане -я удаляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машины как приехали в 12, так там и оставались, она не говорила "не будут"", она говорила "надеюсь, что все будет мирно". В итоге - разогнали. В чем противоречие? + я верю тому, что случилось уже. А не во всем Руслане - не перекручивайте, пожалуйста.Остальное - ее предупреждение, которое может закончиться как угодно, но если люди собрались туда идти, особенно с детьми - стоит быть осторожными. Верить предупреждению - странно, но быть осторожными и принять во внимание - стоит.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы спорили, она передумала и удалила. Может, и не она была вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. тоже удалю. спасибо () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа сын никому ниче не сказал, ушел туда. ппц.15лет завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, только старшкему за двадцать, девочкам до 15-ти, и ещё младший сын лет 11-ти... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах