Что-то будет !!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то будет !!! Сегодня ехала в шведском автобусе по шведской периферии- на экранах крутят записи ночного побоища на Майдане. Дома- новости на ТВ тоже пестрят Майданом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила наши периферийные автобусы..... слушейте, а у шведов там запасного Рюрика не завалялось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда во Франции разгоняют демонстрантов дубинками или газом - тоже показывают? Это - всегда грязь и подлость, в любой стране, только европа на себя глаза закрывает. Двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показують и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 показывают . А во Франции тоже калечат за мирные демонстрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое обилие новостей нас с вами очень сильно сближает))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мы и в Европе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле много фото... https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=N2OaUubEBtL5yAO6x4DQDQ&ved=0CFMQsAQ&biw=1363&bih=549
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите?! В самом деле?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно видео , по фото не понять как вели себя протестующие до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего паяцничаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показують і.. що має бути в Швеціїї?) Кажуть є сценарій, але простим смертним він не відомий. Ось демонстрації до 7.01.14. в Києві хочуть заборонити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще намешаны фото с разных стран, начиная с Туниса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ))), подписывайте евроассоциацию для начала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 7 грудня!!! слушайте внимательно!!! НО, это уже до одного места, на Майдане почти миллион людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где эти беркутята, пусть разгонят сейчас?!? (Порошенко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ничего не будет, нового. А вы в автобусе ехали в аэропорт? Летите на помощь? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сейчас в шведскую перефирию, с детьми:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не понять. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда анонимно пишете всю ночь, старайтесь не делать характерных ошибок. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это видела в какой-то другой теме. Пусть бы наши мастера не поленились и определили автора) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз кого-то вычислила :) Но уж очень резануло. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и неанонимно. Да, переживала за людей, была бессоница. Ну и что ? Вы разве устанавливаете правила сколько тем можно открывать ? Вы ходите за мной, т.к у нас разные взгляды. Я- за Украину в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы украинцев с французами не сравнивайте, мы - овечки безропотные по сравнению...они там всю историю революции устраивают, такое шоу, как у нас сейчас, могут за один процент налога устроить:) а за задержку рейса начать двери ломать и самолёт захватывать...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах