"Не мовчіть, ради Бога, не мовчіть!" - Вакарчук крізь сльози звернувся до Півдня та Сходу

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто кого образив? Ви що хвора? Я сама родом з Донбасу і більшу частину (не всіх, є там і гарні люди, але більша частина поїхала звідти) - просто ненавиджу, бо там тупі і убогі, бідні люди, з відсутністю мозку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, он с трибуны в 4 часа утра звернувся, а он из Твиттера! )))) Молодец! И он прав - нормальные еврейские мальчики сидят по домам, только самизнаетехто майдануе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велика!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, не все еврейские мальчики по домам:) много нас и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не рассказавыйте баечки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oops
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо! Я - Станиславский тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него вообще сейчас-вчера сегодня концерты в Бялоруси, он днем выступал на Майдане, а в 19.00 он должен выступать в Гродно, как бы у людей еще и обязательства есть, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы, видимо, там? Анонимно. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу у него обязательства, а вы давайте ребята на революцию а я всім сердцем з ВАми, як затихне, то приїду і вам заспіваюпри всей своей любви в ОЭ .... блевать хочется от таких закликів - они все по норам, а людей под раздачудіячі і лідери.. б..ть(([+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было всегда и везде во все времена. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юг звонит сегодня целый день, переживает за столицу, и переживает, В БОЛЬШЕМ количестве, что тут многие за ЕС, т.е Крым, а особенно Севастополь, ясно, за Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста,прекратите! не подтверждайте своими оскорблениями то,что только что сами написали. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах