Президент Украины

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Президент Украины официально: http://www.president.gov.ua/news/29634.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же тогда отдал приказ беркуту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официальная версия: http://for-ua.com/kiev/2013/11/30/172305.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред.Причем тут начальник КИЕВСКОЙ милиции,если Беркут был из других областей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего лишь новости пепепостила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицемер хренов Вовка ему наверное посоветовал силу применить, как он это у себя делает обычно. Но там народ быстро всерся, а тут не вышло[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть даже так. Только какой он после этого президент на хрен?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 16 годин можна було щось переконливіше народити () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздуплился к ночи? а шо там? у меня не грузит почему-то [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопед не мой, я просто разместил объяву(с) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, но где вы там видите, что(+) он осуждает действия силовиков. Обращение очень красиво составлено и может трактоваться против тех, кто на майдане. Ни слова о превышении полномочий и т.д."Ті, хто не почули слова Конституції та Президента і своїми рішеннями та діями спровокували конфлікт на Майдані, - будуть покарані.Я вимагаю від Генеральної прокуратури України терміново надати мені та українському суспільству результати негайного та об’єктивного розслідування для належного покарання винних."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воно обурене. Глибоко обурене! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫБОРЫ 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, в таком случае его первой реакцией должна была как минимум быть отставка министра МВД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, те же методы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он уйдет с поста министра и та-да-да-дам!!!!... станет главой АП [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, загрузилось уже [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( что и требовалось доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ребята, я не в куГсе" (с).... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, нашли козла отпущения(((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом утром читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение