А есть ли в Украине человек, который может?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, они очень разные в принципе, Черновил скорее духовный лидер,а вот у Юли -редкая харизма, я бы за ней пошла...Даже потому,что она женщина, что против ПР и они ее реально боятся...Я хорошо помню,что происходило в Польше в 80-м году, профсоюз "Солидарность" (из-за этого накрылась моя преддипломная практика во Вроцлавском политехе), Лех Валенса... Вот такого бы лидера нам...Тока ж откуда -все ж типа лидеры из власти,а он все же "от станка", действительно народный лидер. Вчера или позавчера смотрела интервью с ним - классный он![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в противовес сегодняшней антиутопии.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она просто громко кричала, вот ее и слушали. Она весьма истеричный "лидер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне импонирует Гриценко [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это интересная, рабочая модель. Идеальную пока не придумал никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, меня в свое время эти истерически истошные выкрики от нее и отвернули, ну не выглядит она психически уравновешенным человеком, способным на взвешенные и мудрые решения..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. тут замкнутый круг, до пересмотра системы и не появится, а пересмотр этих систем в нужном направлении зависит от тех людей кто сейчас при власти, и в чьи интересы это ни разу не входит :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, что это не входит в сферу интересов не только власти, но и оппозиции.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я не знаю, за кого голосовать на след. выборах. Не за кого. Слава Богу, до них еще год. Может, проснется кто... [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гриценко, Порошенко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибори покажуть () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много достойных людей, и все они сейчас на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна Германовна тоже так считала -но она просто на себя в зеркало не смотрела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение