Предлагаю злобный йолочный флешмоб.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще сверху начать: законы, их исполнение, а там и сознательность сформируется, поневоле. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привластными останутся те же люди () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они же не вампиры, чтоб изчезать, когда я лампочку в подъезде вкручу [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня в маршрутке слышала: "А я по одному талончику месяц в автобусе ездил" И одет человек был не бедно. Просто нашел возможность экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как на ваши слова реагировать, правда :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю просто проигнорировать ту ёлочку,а то приходить ,кропить,костюмы ...-слишком много телодвижений,чтоб заработать админпротокол на радость быдлоте. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я и так тыщу лет не ходила уже на Майдан на те елочки, так и еще тыщу не буду, теперь принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,в нашем дворе такое давно уже -и чисто,и лампочки,и палисадники с цветами, искусственными озерцами и гномиками (сами же жильцы и делают), а де ж евроинтеграция тогда?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я предлагаю слова песни "Горіла сосна, палала..." сделать былью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я это давно и так делаю, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветы и траурные ленточки на елку. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, Ганеша. Любят же люди красивые жесты и позерство [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просвітницька робота среди отсталых слоёв населения. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До ...опы им ваши ленточки. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото прислали: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=547320192026805&set=gm.1423776657854329&type=1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте ко мне, у нас такой "евросоюз" уже давно в обычной киевской хрущовке спального района. Цветы, картины, одинаковые коврики, чистый пол. Но новый год все украшают двери квартир венками, на др вешают поздравление, на первое сентября украшают шариками и провожают детей в школу. Я лично не ворую, работаю на белой зарплате, не беру взяток, не мусорю и своих детей учу этому, перехожу дорогу на зеленый свет, плачу за проезд... И? Как это все спасает меня от поборов в школе через фонд ушинского, от некачественных вакцин закупленных богатыревой и ко, от проверок прокуратуры, пожарников и т.п. ибо конкуренты заказали....[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда они денутся при вступлении в ЕС?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы отета как всегда влезете в высокое со своими низменными палисадниками. Вступим... куда-нибудь - потом уберем! Нефсёсразу.[+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сознательность сформируется поневоле" Она так умеет? [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибираю під вікном відколи живу тут, як примусити істот, що живуть виже не кидати папірці, недопалки і не харкати вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне задержали зарплату за 7 месяцев, и именно поэтому я езжу по одному талончику несколько раз [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря,не совсем умные идеи.Смысл в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение