Предлагаю злобный йолочный флешмоб.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю злобный йолочный флешмоб. 1. все приходят на каток и аккуратно кропят его искусственной кровищей. Попутно кропят йолочку. А хе...ли - им можно, а нам не?2. Вместо дедов-морозов - дарты вейдеры. или беркут. Будет очень тематичненько. Ваши идеи, дамы.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги моей там не будет кроме как по необходимости()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распечатки фото с майдана на елку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже - исключительно выразиться. Без детей есиче. Детей - в оперу, сами - за кровищу и на Майдан[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! там же ограда, вот на нее и наклеим. Супер! ![+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекаетесь флешмобами? Софиевскую площадь сегодня, или памятник Шевченко завтра посетить не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, это неумно. Кому что доказать? Или просто статью получить? Это запросто. Вот цветы у клочки положить я съезжу, наверное [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у елочки )) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня поеду с чаем и плюшками, но ненадолго - дома ребенок с жестоким бронхитом. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант. А срок за что? За мелкое хулиганство у нас срок не дают вроде :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно думаете, что при минимальном желании не придумают за что? Как минимум "экспертиза" установит, что эта кровь настоящая. И еще с какого-нибудь трупа нераскрытого. Это так, навскидку [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может увидимся:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю другой флешмоб. и не нужно ждать до катков и йолок+ сейчас каждый может начать евроинтегрцию с себя. например, выйти и убрать в подъезде/ вкрутить новую лампочку или собрать мусор в своем дворе. для тех, кто на первых этажах-убрать палисад под окнами. с сегодняшнего дня "назло системе" выбрасывать мусор только в урну и платить за проезд (опять я с этим проездом, шожтакое??)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это поддерживаю :))) чудненький флешмобик получится :) добавить бы сюда еще противостояние коррупции и тщательное следование закону - ЕС у нас случится и без подписания :)[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танивапроз :)) буду рада[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы, я европеец. .[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо характерно(с)- я тоже. и все, у кого не спросишь- такие же, а почему на улицах г-но под ногами и в подъезде грязь- непонятно. наверное, марсиане злобные или пророссийские вредители () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже возбудили 2 уголовных дела - пострадали 12 сотрудников МВД http://korrespondent.net/ukraine/politics/3273136-na-evromaidane-postradaly-12-pravookhranytelei-mvd[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ганєшо. Схаменіться. Не на часі цей троллінг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что сказали. Уже. Давно. Что дальше? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к сожалению так ничего и не поняли... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну не троллю я. мне искренне жаль людей. но я понимаю, как мне кажется, что разруха, как и Европа- не старуха с клюкой() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше продолжать в том же духе, как мне кажется. но я выше писала. и ниже писала. от подписания "бумажки" Европа в головах у большинства людей н наступит, увы() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, пока рано судить. мне вот казалось в 2004-м, что я "всё понимаю". что мы поимели потом?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже давно в Европе значит)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение