помощь тем, кто на Михайловской площади:

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помощь тем, кто на Михайловской площади: у Светланы Ройз в ФБДмитрий МалютаДрузі! На Михайлівській площі потрібна допомога. Потрібні волонтери - робити та роздавати чай, каву, їжу, робити інші речі. Потрібні їжа та чай. Потрібні теплі речі, ковдри. Потрібен транспорт для розвезення людей до тих киян, які зголосилися розмістити у себе учасників Майдану (база є, потрібні машини, які б розвозили людей). І ще потрібен транспорт, щоб відправити людей до тих областей, звідки вони приїхали. Будь-ласка, якщо ви готові допомогти - заповніть форму: https://docs.google.com/forms/d/1QB7HLBvrca_wyU-oNlArIX9DbjDsCSZt-LrEPSiKF9c/viewform. Будь-ласка, вказуйте свої телефонні номери У ФОРМІ!!! Координатори Михайлівської зателефонують. На місці можна звертатись до стола з банером ПОСЕЛЕННЯ (розпитуйте на місці людей). Що далі? Далі складаємо базу постраждалих у різних медичних закладах, оцінюємо потребу в допомозі, збираємо допомогу і адресно доставляємо її постраждалим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимайте, пожалуйста, просто поднимайте, и разошлите на доступных ресурсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вверх [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируем с подругой завтра везти туда много-много бутриков.. Может кто захочет каких-то пирожков испечь (я не спец, к сожалению) или еще чего-то..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы годда планируете (+) я не спец, но хочу купить в Магелане и термос залить кипятком и купить кофе и чай с сахаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот под нашу встречу и буду планировать я тоже про чай думаю, но что там эти мои маленькие термосы... Если бы был термос для еды - типа 5 л, то можно было бы туда залить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм буду сегодня в метро гляну (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один я уже у мамы нашла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна купити пиріжків гарячих в Ярославні на Яр. Валу, я так планую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отнесла сумку с продуктами, одноразовой посудой и несколько вещей. сейчас там много народа собирается. поддержите, у кого есть возможность. АП!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была там утром- отнесла термос чая, еду и плед. собираюсь еще вечером. Сейчас отогреваюсь дома. Да и ребенка же не хочу вечером туда тащить за собой и морозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу пирожков напечь в воскресенье. Я на Оболони. сейчас убегаю, вечером отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап привезу чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы с пирожками будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах