Новая петиция на сайте Белого дома.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая петиция на сайте Белого дома. https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень понимаю, в новостях только что услышала о петиции. А при чем здесь Белый дом ? Кто в курсе, разъясните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со старой что? Уже набрали 100тыс голосов. Теперь давайте по новой 100тыс?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что нельзя сидеть сложив руки, проиграв один бой можно выиграть следующий пусть в мире знают, что мы тут против Я и ко. пусть не пускают их к себе, их детей. они же могут. пусть денег им не дают, почему нет?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старую уже рассматривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так собрали уже 100 тыс голосов, даже больше. Дальше что? Что это за прикол с голосами? Попросили собрать, собрали. Теперь давайте еще соберем. Потом еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не пойму... и что они сделают? Прилетят к нам, решать наши "проблемы с демократией"? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас напишу перевод гуглом этой петиции. Будет очень корявый перевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом еще раз и еще, а что вы предлагаете? это шанс обратить на себя внимание я лично не могу стоять на майдане, там был мой муж, но я могу 1000раз подписать хоть 1000 петиций[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Это новая петиция. Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительстваНынешнее правительство Украины поврежден и не думать о людях.Страна имеет ужасные дорожные условия, большое количество людей, живущих за пределами бедности, чиновники и их семьи стоят над законом.Президент Украины и правящая партия массово украли государственный бюджет, обмануть людей, и неоднократно демонстрировали свое высокомерное отношение на нем. Они не выполняют своих обязанностей.Последней каплей был отказ от Президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.Мы просим поддержать Украину в свержении нынешней власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к ответственности всех присутствующих лиц, виновных в государственной власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это старая МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:Наложите личные санкции против Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров членов УкраинеНа 21 ноября 2013 года Кабинет Министров Украины принял постановление о приостановлении процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.Мы не можем смириться с тем, что президент Украины Виктор Янукович и его правительство отказать право народа Украины, чтобы стать ближе к западной цивилизации.Мы требуем ввести личные санкции против Януковича и Кабинета Министров членов Украины, если Янукович не подпишет Соглашение Украина-ЕС об ассоциации во время саммита Восточного партнерства в Вильнюсе, Литва на 29 ноября 2013:Санкции должны включать, но не ограничиваться ими:- Запрет на въезд в США и ЕС для членов Янукович и Украина правительственные семей.- Замораживание банковских счетов компаний, аффилированных с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но могут припугнуть деньгами и закрытием границ, почему нет? где живут и учатся их дети? у них, в каких банках хранятся их деньги? явно не в привате...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот как раз этого и боюсь, что прилетят:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если закроют счета и запретят въезд - уже хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вот как раз не прилетят. Украина давно разыграна как битая карта. И очень хороший тактический ход с майданом. Теперь нас никакая Европа не возьмет [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боюсь путина, реально боюсь [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хвост они им соли насыпят, ага [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмут, геополитическое значение у нас не отнять :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если этим не ограничатся ?Если введут свои войска, не дай бог ? А что, народ просит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, путин войска не введет, мы ж не грузия ага [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Вовану напишим, что б своими поддержал, а че русские братья в нас стрелять не станут, они интеллигентно нас голодом задушат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень на это надеюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сижу и думаю... душевненько началось утро [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, как количество голосов растет. С первой набрали за 3 дня, а тут уже почти 13 тыс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах