Не пойму - а обозвать президента "падлюка" - это в рамках закона? +

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угуууууу...Т.е. народний депутат Яценюк, пользуясь служебным положением + (недоторканість) допустил висловлювання на Майдане (а не у парламенті та його органах), чем оказал незаконний вплив ... Ну, а как у нас відбудеться правова оцінка цього слова, и во что выльется "розсуд суду" - мы знаем.Три года, однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала: кидАла ((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю))) Сейчас никто на это не пойдет, слишком обстановка накалена.+ А Яценюку тоже б не помешало Европейские ценности не только с трибун озвучивать, но и собственным примером демонстрировать, раз уж взял на себя роль противопоставления)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Яценюк может гоголем ходить - экий я храбрый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ага, смог храбро начхать на главную европейскую ценность, которая зовется "верховенство права"))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно--про "козлов,которых мешают нам жить напомнить" или "когда эти дебилы уже разойдутся"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже на Фейсбуке страница Азарова цензурируется :) Не такие комменты удаляются, и этим людям закрывают доступ дальше комменты оставлять.Вот и читает там Мыкола Янович тока то, что его служба пропускает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда же и это. Но если люди считают себя выше, как и озвучивают, то необходимо соответствовать взятому на себя.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я такое не приветствую, конечно, но а для Президента в прямом эфире заявить на всю страну: "Не можна, щоб Україну як то кажуть нахиляли" и еще трижды такое повторить! Мамамиа! Я чуть с дивана не упала, когда услышала [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же можно добавить фото уходящего Президента, а за ним следующего другого Президента и все это под лозунгами "Украина прогнулась под Россию". Фото намекает на интимный акт. Считаю, что журналисты зарвались со своими эро намеками. Предпочитаю выражение мыслей приличными словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кажуть у них так на зоне, шо тут сделать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение