п"ятниця, га)?!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

п"ятниця, га)?! Тихий одесский дворик, мама отправляет сына в магазин за сметаной. Через час мальчик возвращается без сметаны, но со слезами на глазах: - Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!Взбешенный отец семейства побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт: - Это шо это такое! Шо за антисемитизм! Я буду жаловаться властям! Где книга жалоб? Вдруг выходит старый еврей в грязном халате и говорит: - Ша уважаемый, ну шо ви так орёте?! Ви пробовали эту сметану?...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще історія Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Когда-то в одной очень хорошей семье (мама - учительница, папа - военный) родился мальчик. Он рос очень правильным и послушным сыном. Школу закончил на одни пятерки. Пошел в армию и в одной из переделок потерял ногу - ампутировали ниже колена. Но жизнь ведь на этом не кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город. Нашел себе работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной очень интеллигентной семьи (мать - врач, отец - преподаватель в университете). Они долго-долго встречались. Ходили в театры, филармонию, на выставки и в кафе кушать мороженое. Молодой человек не позволял себе никаких вольностей по отношению к своей девушке. Они познакомили друг друга со своими родителями. И он, и она им понравились. Только вот молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье. И вот наконец через полтора года они решили пожениться. После веселой и красивой свадьбы пришло время первой брачной ночи. Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла. Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и, незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к возлюбленной. Нежно поцеловав ее в лоб и, взяв ее руку в свою, он, немного смущаясь, положил ее руку себе на культю и сказал: - Милая, ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе... И... услышал в ответ: - Херня! Влезет![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось про сметану :))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Таня, а як Вас у скайпі знайти)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу :) + [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))рыдаю, вот и побухали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з користю для здоров"я;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вибори: Дивлячись на обличчя політиків-кандидатів, радію, що тільки один з них переможе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из серии: если Вам не стыдно через год после выборов, то Вы не голосовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуальный+ Приходить дід в сексшоп і каже - Донечко, я незадоволений своїм статевим життям, Харківськими угодами і призупиненням нашої Євроінтеграції. У вас немає надувного Януковича ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы давайте еще!))требую продолжения банкета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился ролик))+ http://www.youtube.com/watch?v=Ekr05T9Iaio[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать женщину без недостатков, может только мужчина без мозгов! Скорость звука - странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40!Проверяющий на одесском рынке: - У вас есть документына эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?Две подруги: - Как ты похудела! - На 7 кг!- И как тебе это удалось? - Да у меня муж -скотина: денег не носит, изменяет, дома не ночует, доманичего не делает - я на нервax вся! - Брось ты этого гада!- Не.. Мне ещё 5кг надо сбросить!-- Когда родилась демократия? -- Когда бог подвёл Адама кЕве и сказал: "Выбирай себе жену".Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.Супружеский долг не имеет ничего общего сзаймами и кредитами, потому что его не берут и не отдают.Супружеский долг подобен музыке - его исполняют.Монархия - тип государственного устройства, при котором высшая должность в стране передаётся половым путём.Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувствоюмора, а если обижается - значит, он понял ее смысл.Вчера искал справедливость - сегодня ищу работу.Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.Вчера американские астронавты трижды выходили в открытый космос, причем дважды -- из-за неполадок в санузле...Рассол -- напиток завтрашнего дня!Вскружил девушке головy так, что ее тошнило 9 месяцев.Долго не был дома. У тараканов начались голодные обмороки.Жена - мужу: - Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?- Зачем мне жалеть чужого мужчину?Приходит мужик к доктору: - Вы знаете, как выпью на теле появляютсясиние пятна! - Понимаю, у моей тоже харктер ещё тот.Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит она уже придумалакак отомстить!!!В семье должно быть все по честному: папа работает, а мама-- красивая .-Жена: Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???-- Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна?-- Ну и что, зато икота прошла.)).Алло! Я туда попал? Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?Надоели месячные? Попробуйте не пользоваться презервативами.Говорят помогает.Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!Хочу, чтобы и они мне нравились!Пришло то время, когда время уже ушло...Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза : Каким же я был дураком!.Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому.Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойныеГде можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней назад муж в ящике домашние архивы разбирал, наткнулся на старую распечатку еще из фидонет. Ну а интернет тоже все сберег :) Счас мы выясним, кто тут айтишник за 40 :)http://lleo.me/arhive/humor/korpusok.htm?redirect=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне и тридцати нет, а помню что-то еще гораздо более древние компы:)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома кассетник стоял если кто-то выключатель дергал пока игра грузилась, приходилось слушать пиликанье с самого начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! зе бест!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я отмечусь http://youtu.be/V6rg2yrYTSo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))пять(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение