Как насчет такого подарка мужу?:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как насчет такого подарка мужу?:) Девушки, нужно понять - реально ли осуществить + не сильно ли тупо?:)Причем сроки сжатые:)У мужа юбилей:) Уже целых 30 лет:)Материальные подарки дарить не буду, ибо не знаю что.Одежда - нет, не считается подарком. Техника - я не разбираюсь + большую сумму выделить не можем. Увлеченности - не поверите, все что нужно - есть (ну и опять же - траблы с денежкой)А тут я - любительница нешаблонных даров (справедливости ради отмечу, что мужу нравится такое от меня получать. И сразу скажу - нет, мне подобное он делает очень редко)Так вот... В прошлом году на ДНР (БЛАГОДАРЯ СИЛАМ ФОРУМЧАНОК - спаисбо, девушки:) я сделала слайд-шоу с фотками-поздравлениями из других стран:)Думаю, а не сделать ли ему в этом иное поздравление с других стран - чтоб ему в почтовый ящик (обычный, домашний) пришли письма с поздравлениями (просто открытка, но обязательно из другой страны с надписью что-то по типу - пусть весь мир будет у твоих ног?:)Что скажите на предмет:1. Насколько тупо?2. Насколько реально воплотить в жизнь?3. Где искать людей-обитателей иных стран?всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю...Он же не 18-летняя принцесса...Может таки лучше одеться Красной шапочкой и удивить Волка?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорі тисячу разів, але я пам"ятаю історію з попереднім поздоровленням і всім, що його супроводжувало. Тому мені просто в голові не вкладається, як можна розглядати подібні варіанти ще раз.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот че мне в голову столь простые решения не приходят?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв) все ривно, ядкую, що видписалися!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если честно, то топовато :)))) простите :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не извиняйтесь) я ж спецом спрашиваю - чтоб если чего, придумать таки подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не лю, мне материальные подарки нра, а если впечатления, то типа полет, прыжок, нырок и тп:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том и прикол, что бюджет ОЧ ограничен + нет идей "а шо дарить"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бюджет? (можно сочинить стихотворение (о нем любимом), набрать ванную там, свечи, шампанское, пену, фрукты, музыку и вдвоем туда:)) Такая классика хоть и кажется смешной и тп, но не думаю что у нас часто это делают, больше говорят и стебутся, хотя это очень романтично на самом деле:)[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала як "удавить волка"))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я бы не поняла, если бы муж организовал мне поздравления незнакомых людей, хотя сама участвую в посткроссинге и получаю открытки от незнакомых людей. Но это хобби. Такого подарка от любимого точно не оценила бы. Вот если муж любит экстрим, то прыжок или полет на воздушном шаре - это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это можно) оглушить и удивить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Душат обычно ужика) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он читает, можно подарить хорошую книгу и подписать на память.... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила на один из первых совместных днр. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книг много не бывает:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Киеве? Можно еще устроить ему экскурсию по Киеву, выучить разную инфу об интересных местах и поиграть в Гида, найти красивый вид и там откупорить бутылочку и 2 бокала из сумки достать:) И бюджетно и романтично особенно если уже фонари будут гореть... И пить шампанское, обниматься и целоваться, что еще надо:) И книгу подарить в этот же момент с приятными словами...[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за романтичную идею :) мы такое любим :) подобный формат будет непременно, только с бабушкой нужно договориться ребенка понянчить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушку можно уговорить:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то не проблема))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так есть же сайт "пост...." чего-то там не помню, "кроссинг" вроде. можно просто там попросить сделать такой подарок :). что-то подсказывает, что и сувенирчики небольшие пришлют :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно дарила мужу полет на авиатренажере :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение