Офисная vs удалённая работа (длинно)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы хотела оставить всё как есть, то на собеседование не ходила бы. И в себе уверена. + Не уверена в запасе прочности своих детей, так это назовём. И, как следствие, в целесообразности всей идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети еще не в саду? Прекрасно понимаю вас на счет детей, надо будет брать больничные... но это у всех, на работах все родают() [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям 6 и 8 лет. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком возрасте все мамы работают, вы слишком боитесь за них, говорят что они как-то это чувствуют и начинают болеть... Можно и няню найти на такой возраст на пол дня после школы.[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же дети няня с 16 до 19 обходится максимум в 1500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все. Дети разные. Предыдущий опыт разный.+ Опять же - для кого-то приемлемо, что ребёнок с соплями до колена в саду или в школе, а для меня нет. У кого-то дети могут есть школьную и садиковскую еду и с ними ничего не произойдёт, а у меня есть опыт здорового ребёнка, пообедавшего днём в саду, и вечером оказавшегося в реанимации. И опыт притаскивания из школы восьмилетки в невменяемом состоянии - над ней потом скорая только что не на ромашке гадала - менингит это или нет?!И много разного другого не слишком позитивного опыта есть :( И к сожалению время от времени приключается всё новый и новый.Поэтому изначально мне виделась удалёнка лет эдак до 10 старшего ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассчитываю на чуть большее время и 2 тыс. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что вы описываете - это случайности, а не закономерности отравиться едой, резко заболеть какой-то инфекционной бякой, травму получить - это может с каждым случитьсяэто называется форс-мажор, и нормальное руководство не просто отпустит, но еще и помощь окажет в такой ситуацииэто совсем не причина не выходить на офисную работу при прочих положительных аргументах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё так + но возникает всё тот же финансовый вопрос - я выше писала о неприятности с зубом и десной у ребёнка - это относительная мелочь, но требует пребывания дома и постоянного контроля, как следствие - няни на полный день, что выльется уже не в гипотетически запланированные мною 2 тыс., а в неопределённо много, что неизбежно приводит к тому, что мамская работа теряет смысл. Мне не нужна работа просто ради работы, для меня имеют значение деньги. А учитывая количество наших неприятных форс-мажоров на единицу времени помноженное на двоих детей, это заставляет меня крепко задуматься. Причём не над тем, чего я хочу в итоге и кем вижу себя лет через 5-10, а банально над возможностью сейчас зарабатывать сколько-нибудь стабильные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение