Сколько колец можно носить одновременно?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько колец можно носить одновременно? Сколько колец можно носить одновременно на двух руках? Видела сегодня у девочки очень красивые золотые кольца, широкие(по 2,5-3 см), узорчатые с камнями, но 3 штуки сразу. В глазах зарябило. Обручалки не было.[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, я как вижу бабс с кольцами на каждом пальце, да по нескольку, да из разных опер + ну так радостно становится за их благосостояние и тонкий и изысканный вкус...зачем они это делают?красиво?страшно дома золото оставить?поразить бахатством хотят???по теме: обручальное и другое.по теме: сама даже обручалку не ношу....так и хожу....как сиротинка...с голыми пальцАми.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хочется. что значит "можно"? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, максимум 2 и то не каждый день, чаще 1 или вообще без. А есть знакомая, так почти на всех пальцах(ну кроме больших) кольца+толстая цепочка с кулоном и массивные серьги, а сама тоненькая-худенькая. Муж такой же(цепь+крест). [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень относительно - какие кольца, какие руки, какой весь look [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос философский ;) + Если Вы - человек, измученный эстетикой ;), то вообще надо начинать с красоты пальцев. Помню, как-то тут выкладывали ссылку на блог какой-то богатой дамы. Там были ее руки крупным планом. С очень красивым кольцом. Но... Лучше бы ей носить кулон ;). Исключительно ИМХО. Ну, а если Вы - за естественность и толерантность, то вопрос теряет смысл, как Вы понимаете ;). Законодательно это не регулируется ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все свое ношу с собой, называется :) все зависит от случая : есть моменты, когда кольца совсем не уместны; есть, когда можно одно , от силы - два ; бывают случаи, когда к определенному стилю можно и каждый пальчик украсить, только здесь тоже важно не перегнуть с дизайном колец -они ведь тоже не все сочетаются одно с другим. Больше всего меня умиляют мадамы, которые в бассейн ныряют , обвешены всем , чем можно и на руках , и на шее.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело своего восприятия, на каждый день по одному кольцу на руку если на вечеринку-выход - красивый перстень ОДИН. Не нра когда кольца идут в ряд на указательном, среднем-безымянном. Ну это мое мнение. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мне нра как в Зваженых взвешиваются-тренируются в поту барышни, с такими цепями, как у батюшки... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то сколько угодно. Любое количество колец говорит о стиле их обладательницы: либо это зав. овощной базой, либо постпанк, бохо, стрит-гот.. Но никак не свидетельствует об интеллекте или душевных качествах их носительницы )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддержу ваше имхо :). [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то в детстве внушили, что только нечетное количество на обеих руках (не спрашивайте, почему - нет ответа:) + вот всю жизнь и мучаюсь - или 1, или 3 (по молодости 5).[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ловыгин носит 24 или что-то около того :))) Ссылка: http://lovigin.livejournal.com/275258.html:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно оставить). я называю такое явление "кастеты" для самозащиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 32 года было 2 серебрян. и 1 ретро простое, позже их все сняла в ожидании обручального))+ вот предсвадебное колечко красуется на пальчике + будет свадебное. Больше не планирую (пока):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все!!!А то муж из дому выгонит,а там -остались кольца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю больше одного кольца на одной руке, Ношу обручальное, а на левой с камнем и усе! Меняю иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько хочется. Я люблю руки с кольцами и фенечками. Это - креативно и необычно. Только не "а-ля-у-меня-есть-деньги", а что-то глубоко авторское. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть по 10 на каждом пальце ))) На сколько длины пальцев фатит ) И когти со стразами в комплект :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) цепи снять и план по весу за неделю можно выполнить [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сколько фаланги вмещают :-) а красиво не более двух если одно из них обручалка - ИИМХО [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу максимум три + если кольцо одно (широкое 11мм), то оно вообще одноесли обручалка или не сильно широкое, то на вторую руку могу надеть с небольшим канем или пару на один палецили если кольцо с претензией, то тоже одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они по принципу "все мое ношу с собой")))) я тоже давно кольца не ношу...не хочется почему-то)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, в Саудовской Аравии знаете сколько носят?))) бо если муж скажет Ты мне больше не жена, то уходит она с тем что на ней))) хотя это и не по закону ислама,,но факт))) Так что ....тут дело вкуса каждого)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах