Здравствуйте уважаемые пользователи форума Likar.info!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте уважаемые пользователи форума Likar.info! По многочисленным просьбам, напоминаем, для того чтоб связаться с модератором форума -пишите на [email protected] - в этом случае, ваши письма не останутся без внимания. Конф. ВА существует для того, чтоб Вы могли пожаловаться на спам, рекламу, техническую проблему. Все другие вопросы к модератору форума решаются по почте [email protected]Кнопка "обратить внимание модератора" - работает, каждый день приходит несколько уведомлений о новых темах написанных с нарушениями.Теперь пользователи сайта, и форума разделены - тот ник который подходить для входа на сайт, не будет работать для входа на форум. Если вы можете авторизоваться на сайте, но при переходе на форум Вас выкидывает - просто зарегистрируйтесь на форуме, под новым ником, на новый и-мейл - и вы сможете пользоваться форумом. При невозможности войти на форум попробуйте вместо логина ввести свой e-mail, на который Вы зарегистрированы в форуме. Также рекомендуем воспользоваться кнопкой восстановления пароля. Если вы проделали вышеуказанные действия, и проблема осталась (что маловероятно) - не отвечайте в этой теме! Обращайтесь на [email protected]Приятного Вам общения в форуме! [+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всё просто " просто зарегистрируйтесь под новым ником" А я не хочу новый ник!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашизеть! а если у меня всего один емейл? мне для входа сюда надо заводить новый? бред сивой кобылы. у нас, блин, везде покращення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я итак уже три раза ник поменяла, никуда не годятся ваши новшества!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же зашла под своим ником. У меня не получалось пару дней зайти, сейчас вдруг вышло, но с другого браузера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ник новый создала, но забыла пароль от посты, от Ликаря и саму почту забыла. Плюнула и решила не писать, а читать только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то думаю, чего ж это я не могу дома ни под старым, ни под новым ником на форум зайти.... А вот оно что, оказывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув.! Администратор. Спасибо за информацию. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О новый ник и новая почта? Ну хорошо, что хоть компьютер новый не нужен )) Вот это вас сейчас закидают вопросами и предложениями. Неплохо подставило руководство портала админа форума :)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сегодня не пускало на форум. Воспользовалась кнопкой восстановление пароля, с почты зашла по ссылке, ввела новый пароль и попустыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, сколько недовольных, и так не так и сяк не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это было сделано? чтобы искусственно расширить список мейлов для рассылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх..."Для того,чтоб попасть на территорию рястарану просьба оформить новый пачпорт" [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на "яблоке" с утра тоже лажа. Так и не смогла зайти :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же вы сейчас написали? () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был период, когда и эта кнопка не работала. приходилось новый ник создавать.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэлестно...ничё, что "сначала ты работаешь на имя, потом оно на тебя..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да похоже владельцам сайта плевать удобство пользователя глючные лички с паролями, теперь это - надоели постоянные траблы, опять перейду в "читающих"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у Вас ник понятный))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла с телефона со старого ника и с 105 попытки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трёх глассных не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение