И я расскажу о частной структуре и работе

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я расскажу о частной структуре и работе После долгих поисков нашла я работу, на собеседовании озвучили мне зарплату 2000грн.+ %, сказали , что базу клиентов мне предоставят, мне нужно будет только продлевать заказы.Что на деле - оказалось что ставки нет , просто нет и все, есть только %, да 2000 можно заработать, но КАК - базы нет ее нужно делать самому, те клиенты , что были откзываются, понимая, что такие "услуги" им не нужныИ так - первый месяц - заработок - 270 грн.второй 800третий - 1700в этом месяце - НИЧЕГО и меня уже просто посылаютВот что можно сказать о такой работе ? почему я туда хожу, может хоть пару сотен заработаю, и ищу что то другое - вот и коммерция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надоело уже. Ищите нормальные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы там работаете если не видете перспективы? Вокруг куча, просто куча работ!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на 2-3-4 тысячи всегда можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паралельно ищу другую работу, но пока - увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вы по специальности? район проживания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Позняках, работаю менеджером по продажам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо вы прикалываетесь, либо вы очень плохой менеджер по продажам. Как же вы себя продать не можете??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно.. если сидеть и никуда не звонить, ничего не делать, то 200 грн упавшие с неба - очень хорошо.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему прикалываюсь? не прикалываюсь абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо таки прикалываетесь -Нормальный продажник не будет несколько месяцев сидеть в таком дерьме;-Нормальному продажнику сейчас валом предложений от нормальных работодателей со ставкой 2-3-4-5 тыс и выше;-Нормальный продажник умеет продавать даже воздух;-Мало кто где дает базу, ее именно что надо нарабатывать самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у меня база уже есть, но в таких условиях работать не хочется, ставки нет вообще, да и само отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в чем проблема уйти? Продажникам валом предложений, просто будьте разборчивее в связях, так сказать :) Не стоит идти работать к первому попавшемуся ЧП Пупкину на черную зп, и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в Смик в Пирамиде, вроде есть вакансии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не работайте. Какой смысл туда ходить?? Чтобы по их телефону и их интернету искать себе другую работу? Кстати, далеко не везде надо нарабатывать базу клиентов. В больших компаниях с налаженным бизнесом клиенты уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кассиром и то лучше работать, чем так, как ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вы оставались, узнав, что ставки нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такую работу таки надо было долго искать.виртуальная пара сотен вам покроет расходы на транспорт и обеды на работе??? + вы уж простите за резкость, но чего жаловаться то? это не частная структура виновата. не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понадеялась , что все же дадут ставку потом нашла несколько заказчиков, думала пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не комерція, а шарашкина контора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, и деньги хоть регулярно. Кассиры, правда, там не нужны, нужны продавцы-консультанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отлично знаете 1с? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы прикалываетесь, вы считаете покупателей идиотами, которые будут покупть воздух, даже с рук супер-пупер-офигенного продажника? хрен там. если вы будете покупать воздух - то пишите о себе, я такого покупать не буду. Вот и этому продажнику предложили работу со ставкой 2 тыс грн. Ему ПООБЕЩАЛИ базу, потом не дали.Откуда ему было знать, что работодатель не порядочный? О том, чего сидеть пару месяцев на такой лажевой работе - тут и я не могу ничего сказать. Наверное, просто автор - доверчивый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг ))))) Ну да, ну да, сегодня в век потребительства вы покупаете исключительно жизненно важные и нужные вещи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контору озвучьте и напишите о них в отзывах на сайтах о работодателях Чтобы люди знали, куда идутА по делу: напишите мне в личку. У нас сейчас гора вакансий для продажников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение