а что б такого выпить, чтобы пребывать в трезвости и бодрости духа всю ночь?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что б такого выпить, чтобы пребывать в трезвости и бодрости духа всю ночь? поясню: мне нужно за эту ночь вылизать квартиру из состояния "пп..ц" до состояния "здрасьте, мАмо"кофе с кока-колой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает крепкий чай -черный сладкий или зеленый без сахара. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызовите нужную тетю с Кабанчика и ложитесь спать. Чтобы Здрасьте, мамо было с неопухшей... литсом ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вылизывания квартиры пригласить платную Золушку, а самой выпить Перрье-Жуе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чай [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть полбутілки молдавского беленького. и грамм 50 командарии. но єто не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам ночью уборка придут соседи на жужжащий пылесос и сование мебелизовите тетичку по вызову днеми высыпайтесь, вам нужны крепкие нервы в первую очередь)) а они без плодотворного сна нереальны[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое "Кабанчик"? Иногда возникает необходимость в тете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы к утру было чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то нажалось раньше времени я поняла зачем, просто не понимаю почему не днем[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это полезная штука, сама недавно нашла. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учите) http://kabanchik.com.ua/main/index2/?utm_expid=63944539-10.iUBjMP4cSpewHEBE1qC7HA.1&utm_referrer=http%3A%2F%2Fkabanchik.com.ua%2Fmain%2Findex2%2F[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сцылкой поделитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь http://kabanchik.com.ua/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигово...тогда рэд булл какойнить... правда,потом свалитесь... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не понимаю ваще ЗАЧЕМ вылизывать квартиру к приезду свекруни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рэдбулом по сердцу ради унитазов? Это же не наш метод! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа, класс!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то было образное выражение. можно,с вашего позволения, о причинах я пока умолчу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там прелесть в том, что пишешь весь фронт работ и свою цену. Потом только выбираешь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натхнення прийдет во время уборки. Часам к 3 ночи вы уже и спать не будете хотеть :) Но я бы не убирала ночью. Вечерком вдвоем с мужем. Или позвать кого-то в помощницы. Надеюсь, окна мыть вы среди ночи не собираетесь? Убрать только самые грязные места, помыть раковину, ванную, унитаз и в коридоре у входа. В остальных местах только пропылесосить. Натирать до блеска - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кофе растворимый + кола.Ну или пепси. Жестоко, но круче энергетиков) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право конечно. Просто я бы никогда не тратила свой сон для этого, а просто помахала бы тряпкой и все, если времени в обрез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови у меня нет. а и когда была - я не заморачивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение