Стрелки, отзовитесь!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо! Мы пока не думаем про олимпийские высоты. Это для меня скорее информация, чтобы понимать что это такое. Я ж думала дочка до НГ бросит это дело и особо не вникала в это ее увлечение, а тут вот как получается. Винтовку они с папой уже присмотрели, скорее всего купят. Папа только рад. :-))) Пусть сначала по школьным соревнованиям походит. А там дальше увидим. Если пойдет дело, то узнаем про школу СКА. А про Динамо, что брат говорит?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, приятный момент. С такой мамой можно не бояться нападения зомби! (Это я все еще о прикладном значении данного умения) :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ей нравится, то однозначно НАДО! (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет ружья, пистолет только(_) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я бы на такое записалась! контактами не поделитесь?:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне лично стрельба очень понятна. + доступ к оружию. А ЛА - спорт для лосей :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравилось. В школе + парашютное многоборье. Но я вообще, питаю слабость к оружию. Мечтаю пострелять очередями и из танка тоже :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ девочки часто увлекаются стрельбой (вопреки стереотипам). И у них это очень хорошо получается. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже по теме поняла, что девочки таким увлекаются. :-) Ну и моя туда ходит с 2мя подружками. У старшеклассников больше мальчиков, а у тех, кто помладше - сплошные девочки. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это при школе, для детей. Наверное, для взрослых тоже где-то есть. Я не интересовалась.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасная женщина! :-))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я вспомнила, только потому что тему увидел)))) Даже не знаю, существуют они сейчас) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение